5 Tanggapan

In adalah ank pertama dr suami kedua,dan saya istri ke 4.awalnya kita berdua sngat ingin mempunyai ank,akhirnya saya hmil.semakin besar usia kandungan saya,semkin besar pula penderitaan saya.ap mgkn karna saya benci suami,jd saya tidak menikmati kehamilan ini?!? Saya berasa seperti hewan pliharaan,hmpir tiap hari,, pikiran saya tdk bs tenang,sllu ad saja masalah baru.smg tdk ad pengaruh kekandungan saya,,

hai bun.. kalau bisa nih ya setau saya masa kemahilan itu masa emas bun.. jd kita ttp harus sabar dan semangat, gak boleh sedih krna bsa mempengaruhi kandungan.. kalo bunda sedih dede bayi ikut sedih dong jdi saran saya kalau bisa tetap bahagia ya bun 😁😊

Saya sdh berusaha sebahagia,seikhlas mgkn.tetapi seiring berjlnnya wkt saya merasa sangat menderita,tubuh tidak semakin bertmbh bobotnya,mlh semkin kurus,depresi,prustasi.

apa bunda sudah coba berbicara ke suami? mohon maaf sebelumnya kalau boleh nanya,kehamilan ini memang di inginkan oleh bunda dan suami kan?

sama kayak yg saya alami skrng bunda ini khmiln pertma saya tapi saya sering emosian g smngat suka sedih . . yha gg nikmati sma sekli

iyya bun aq jg gitu kyk blum siap aja