ngemil biskuit manis

Siang bun.. di sini ada yg hamil suka banget ngemil biskuit manis ga sih ? Contohnya kaya better , tango , chocolatos , beng beng , coklat silver queen... Pokoknya yg manis manis kaya semacam rasa rasa coklat gitu.. itu bagus apa engga ya bun ? Karna katanya kan gaboleh terlalu banyak manis karna takutnya baby nya besar . Itu makanan yg termasuk bikin baby gede ga sih bun ?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku banget bun, aku waktu belum hamil gk suka sama makanan yg manis" tapi semenjak hamil aku jadi suka banget sama makanan yg manis" apalagi rasa yg coklat" gitu jadi suka bangettt rasa nya pengen makan yg coklat" terus sampe sekarang tm 3 masih suka banget makan yg manis" padahal dilarang karna takut bbj nya cepat gede tapi entah kenapa rasa nya gk bisa ngindarin yg manis" gitu bun

Baca lagi
VIP Member

aku banget, lagi suka banget coklat.. iya manis2 bikin bayi gede bun, untungnya aku masih terkontrol tiap usg bbj masih di range normal tapi di aku yg lingkar paha naik 1cm.. ๐Ÿ˜ญ

Saya suka makan dan minum yang manis manis bun, tapi alhamdulillah baby saya bbj nya selalu normal sampe 35week sekarang. Mungkin karna bawaan hamil jadi suka yang manis manis

Mbaa coba variasiin pakai biskuit Lemonia yang manisnya nggak terlalu atau biskuit sayur. Hehehe. Saya juga sering ngemil biskuit buat ngurangin mual.

Boleh bun tapi porsinya diperhatikan, kalo BBJ nya belum sesuai boleh dikonsumsi agak banyak tapi kalo BBJ udah sesuai sebaiknya seperlunya saja

Ak jg suka y yg manis2 Bun, bahkan cemilan yg berat2 jg lbh suka yg manis, con: kue basah, bolu, drpd gorengan lbh suka yg manis ๐Ÿ˜„

Ok deh bunda bundaa.. makasih tanggapannya. Berarti banyak juga ya yg suka ngemil yg manis kaya aku โค๏ธโค๏ธ sehat sehat semuaaa

Anak kedua gitu ngemilnya kadang tengah malam makannya. Cuma ati2 aja di gigi takut bolong kl g sikat gigi sebelum tidur

Ya bun jangan terlalu banyak dan keseringan.. Kalo saya diimbangin sama biskuit regal dan milna bun jd ga terlalu manis

Kalo saya malah kalo tidur ga emut permen engga bs tdur bund dr awal hamil ๐Ÿ˜ญ untungnya ga sakit gigi ๐Ÿ˜