15week

Sharing yuuuk bund yg usia kandungan nya 15week apa aja yg dialami.. Aq sulit banget naikin BB aq..? gmna yaaa caranya hhh Semoga janin dlam perut sehat selalu tanpa satupun kekurangan ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bb kita ga gampang naik ya gpp bund. Yg penting bbj nya normal. Ya istilahnya baru 15 week janinnya segede apa sih? Ga mgkn kan naik berkilo2 kitanya. Hehehe..sy jg 15 week mau 16 week baru naik 1kg aja. Tp bbj nya normal alhamdulillah

VIP Member

Selama size janin nya sesuai usia kehamilan bb ga naik jg mnurut sya ga masalah yg pnting makan minum yg bergizi tiap hri.. klo malah dipaksa makan apapun sembarangan mlh g bagus jga bwt janinnya

aku jg ga naik banyak kok, tp debay berat nya normal, mungkin makanan yg aku d makan d serap dia semua ๐Ÿ˜‚ awal hamil 56kg trs mual ga napsu makan turun 53kg sampe skg 31w berat 59kg

Minum susu bunnn, makan yang teratur, sedikit tapi sering๐Ÿ˜ buah2an juga perlu sebagai makanan sampingan. Dan pas priksa di bidan bbku naik 5 kilo bun dari 5week sampe 8week๐Ÿ˜‚

Gak apa2 bun, aku juga dulu sampe 16w BB gak naik sama sekali. Alhamdulillah tapi kata dokter kehamilannya normal semua ๐Ÿ˜Š

Bb aku jg ga naik2 wkt prtma hamil58 sring mual g napsu mkan trun 56 smpe skrg 18 week msh aja 56 tpi wkt usg bbj normal

minum susu hamil bun..sama makannya d.banyakin..aku naik 4 kg dari 8 mgg ke 13 mgg

Sama bun, aku juga agak susah naikin berat badan

Boleh ya makan es krim.. Kira2 es krim apa hh

Aku malah turun d suruh naikin