βœ•

56 Tanggapan

Mungkin mksdny sharing uk 17w udah ngrasain apa aja,apa cm si ts yg masih suka foto2. Positif aja mak2 jangan terbawa rasa ingin meronta2 πŸ˜‚ Tunjukan foto syantik mak2 smua 😝 Kalo aku dr tau hamil smpe skrg uk 32w gasuka foto, hobi selfieku hilang seketika πŸ˜πŸ˜πŸ˜†πŸ˜†

Hallo bunda , maff jika ada yang salah dari apa yang saya posting ? Dan maaf saya juga gak minat untuk di bully 😊

Harus banget yaa semua bunda disini suruh muji bilang cantik? Kan ga cantik.. πŸ˜ͺπŸ˜ͺ...ketolong filter ajasiih.. Putih biangetttt.. Coba kalo foto gausah pake beauty plus.. Bisa?? Lagian apanya yg mau disaring.. Anak masi dikandungan masa iya mau nyaring menu mpasi.. 😝😝

Nanti jadi ain bun.. πŸ˜‚πŸ˜‚..foto selfie nya disimpen aja sendiri..

VIP Member

Aku belum ada selfi2 bun bawaan TM1 lagi mabok, boro2 selfi makan aja males, dandan aja maksain kalopas suami pulang kerja itu jg bedak bayi + lipstik. Moga nanti di TM 2 kalo badan dah seger lg bisa rutin skincarean sm dandan lg.

Aku juga Tm1 mabuk parah bund , gamasuk makanan apapun , alhamdulillah Tm2 agak lumayan masuk nasi

Jgn pake make up sama filter percantik klo bisa biar keliatan natural saat hamil wkwk karna saat hamil gk ada perempuan yg cantik kecuali artis 😊

Betul bun hehe

Aku juga mau sharing, tapi aku takut kamu minder bun pas liat muka aku yang tanpa filter 🀣🀣🀣🀣

Iya suka aneh bun, sama orang yg dengan bangga mamer mukanya tapi pake filter 🀣🀣🀣🀣

Sharing foto selfie? Eh sory aja nih ya mbak ke gw ga norak kyk situ. Duh kasian banyak yg nyinyir wkwkwk, rasain.

Kan lagi syantik bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Sharing atau minta dipuji cantik? Pake filter doang mah bangun tidur jg gw bisa mirip luna maya cantiknya.

Cantik bun alhamdulillah Saya TM 1 banyak bruntusan mukanyaaa Males bebersih males dandan huhu Untung TM 2 nya sembuh

Saya GK mau photo... Diri ndri kaca ja MLS ..muka kusam luar bisa ... Nyisir ja males wkwkwk.. dandan males bgd. ...

Saya juga sama bund , ini mandi karna mau priksa ke bidanπŸ˜…

aku jga jdi gak suka foto2 bun semenjak hamilπŸ˜€πŸ˜€ munfkin krn baby cowok jdi gk suka narsisπŸ˜€πŸ˜€

πŸ˜…

Pertanyaan Terkait