42 Tanggapan

kalau saya berubah rubah tiap bulannya bun. usia 5 bulan bagian bawah sama kanan perut. 6 bulan atas sama kiri. 7 bulan kanan atas, tengah sama kiri. itu beneran gerakan dedeknya atau gerakan otot perut aja ya bun? hehee hamil pertama soalnya.

Bun aku ngerasain kaya kedutan tapi cuman sekali jelas banget ntar Dateng lagi tapi agak lama itu apa ya Bun padahal salah lagi nggk megang perut klo megang perut malah jarang ada kedutan

Ak usia 5bln...aktif gerak di bawah sm kanan...tdur jg dr awal kehamilan slalu kanan miring kiri gk mau kram sakit...gk tau nanti klo sdh 6bln...🥰

VIP Member

Sama bun , seringan di kanan juga sama bawah. Tapi sama suami udah perjanjian kalau USG g boleh nanya jenis kelaminnya si adek, Biar surprise .

Saya 18w baru kemarin ngerasain kaya lg d tendang d bwh puser..kaget soalnya ga pernah ngerasain sebelumnya..trs skrg malah sering d kiri jg

Baby ku tendangan nya jga sering di sebelah kanan bun .tapi pas usg jk nya gk keliatan bun di kempit sama dia 😂😂

Tergantung letak rahim kita bun.. Dlu aq anak pertma sering ke kiri.. katae cowok tenyata cewek.. jd itu cma mitos

Saya kiri pas usg girl juga. Gak ngaruh kalo menurut saya bun krn tiap janin punya bawaan sendiri sendiri

Tapi pengalaman aku anak pertama gerak di kanan terus cowo dan anak ke dua di kiri ternyata cewe bun.

nendang disemua bun kalo nendang kenceng bgt ato kalo pas gerak2 jg ya ampun ngilu ampe nyeri😂