10 Tanggapan

semangat bund.. stress ga menyelesaikan masalah.. jalani dengan tenang ya bund dan banyak berdoa,, agar si kakak dapat perhatian yang cukup dan janin tetap sehat insya Allah... malah enak lho bund kedepannya si kakak gak cari gteman sana sini, klo udah ada adeknya.. cuma lebih banyak berdoa dan perjuangan diawal krn aku dulu hamil saat si kakak 10 bulan,, emang sengaja karna aku kurang suka anak2 keluyuran sana sini cari temen, ga jelas lagi temennya

lagi sama bun awal" tau gak mens stress banget tapi tau sih bakal hamil soalnya suami sudah bilang pengen nambah lagi tapi akunya yang rada masih gak pengen tapi mau gmana lagi suami seneng jga pas tau aku hamil lagi di syukuri aja dan di jalani

Sama bun. hari ini saya testpack ehh positif aja. anak juga bru umur 1tahun 5 bulan. masih syok saya skrg bun, tapi suami semangatin sih. dan kabar ini juga blm saya info ke keluarga lain, takut di omongin yg buruk..

hooh bner bnget . itu lah yg ditakutkan .. apa lagi sprti sya yg kalo waktu bersalin kmren susah .🥴 mknya jd worry . dn agak diem2 aja gtu . bhkan ibuku sndri blm tau krna dia pernah bilang . jngn hamil lgi kalo bersalin susah 🥺

TapFluencer

Syukuri aja bunda, anak aku sekarang usia 17 bulan dan aku lagi hamil 31minggu. Alhamdulilah aku nikmatin aja, sedangkan anak pertama aku sc hehe

hiks beberapa bulan yg lalu aku begitu, malah keguguran. malah tambah sedihnya. merasa bodoh. be happy aja yaaa mams . semoga allah lancarkan

Kasian Bun janin nya kalo bunda nolak.. syukuri, rencana Allah pasti baik..

Memang coba ikhlas jalani takdir itu sulit, karna harus sabar.. tapi kalo bunda belum siap karna ekonomi, apa ngga percaya Rezeki udah di atur bu.. rezeki tidak sama dengan gaji. Tidak ada yang tahu besok lusa akan gimana.. percaya saja sama Allah Bun..

ahamdulillah bun, dksik kpercyaan lagi sma allah

gkpp bund aku jga iya ini rezeki insyaallah berkah

Aku hamil anak ku umur 9 bln wkwkk sanrai ae kak

Julid ad dund “ ihhhhhh mcm mn nanti kau punye anak dua niiii “ ihhh aku bodo amat soalny, aku jak bnr bnr nd merasa aneh salah atau apapun , senang senang aja , si kaka ad tmn nnti . Drmh bakal ad tmn drmh bakal ribut, bersyukur aj si . Bnr bnr bersyukur msh banyak org nd di ksi anak kan kak .

KB apa bu? kalo gak KB ya risiko sih