Bayi 3 bulan

Sharing dong mom ASI saya sekarang keluarnya dikit & anak saya minum.nya banyak ,tp coba tak kasih sufor knpa BB.nya gk naik & jg gk turun ? Bingung deh mom pengen bgt kasih ASI lagi gmna ya mom caranya biar ASI kluar bnyak lg ditambah agak rewel dia.nya๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”#bantusharing #seriusnanya #jangandibully

Bayi 3 bulan
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

bb turun baiknya ke dsa ya makk.. sekalian konsul pemberian sufor klo emg mau sufor.. .klo masih mau mengusahakan asi yg semangat yg telaten happy terus, positif thinking asi kita cukup buat baby.. karna on demand kan asi itu sbnernya sesuai permintaan baby.

mungkin sebenernya gak berkurang jumlah ASInya bund. tp emang anaknya lg banyak minum ajaa.. makan daun katuk, kacang hijau, kacang tanah, minum air putih yg banyak, pijat oksitosin.. semangat bund jangan lupa bahagia biar lancar ASInya

Baca lagi
VIP Member

kuncinya jangan stress bun, harus rileks.. saya dulu makan sayur daun katuk bun sm makan sehari kdg mpe 4x n nyemil terus soalnya lapar terus ๐Ÿฅบ asi mpe tumpahยฒ..semangat bun ๐Ÿ’›

Minum ASI Booster bun, kl aku cocok minum VSOY dijual di alfamart kok. Bayi ku juga umur 3 bulan lg rewel2nya padahal sehat2 aja dan banyak tidur & nyusu. Kayaknya lg grow spurt..

bunda banyak makan sawi aja Bun , sama minum susu menyusui itu, semogaa Asi nya segera lancar dan keluar banyak yaa Bun

minum dan makan yg cukup bun. kalo saya biasanya asi booster makan produk olahan kacang almond.

Coba masak daun katu bun, dulu saya sering dibuatin mama biar asinya banyak

semangatt mengasihi bun .. jangan setress ya . mama asi harus happy bunda

Post reply image
VIP Member

aku minum susu soya, kacang hijau sam vitamin asi tiap hari