HPL 26 Maret 2023

Sharing dong bunda, apa iya anak cewek umur kehamilannya lbh lama daripada anak cowok? Saya hpl 26 maret tepat hari ini udh 40 minggu, tp blm ada gelombang cinta sama sekali,sedih banget rasanya.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy kemaren lahiran anak cewek lewat HPL bun, lewat 3 hari. semangat bunda, kasih afirmasi positif dedek ny, diajakin ngobrol biar sgera lahir. sy kmren gitu, sempat sedih, khawatir krna si dedek blm2 lahir jg apalagi anak pertama. jangan lupa untuk periksa posisi debay sm air ketuban ny bun. semoga lahir normal tanpa krg apa pun ya bun ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
1y ago

kmren sdh periksa bun,air ketuban msh full dan jernih, placenta jg msh bagus disuruh tggu smpe tgl 30 ini bun, selalu saya ajak ngobrol kdng ngobrolnya smbil nangis sedih aja gitu ditmbh lagi pertanyaan orang2 sekitar bun bikin panik๐Ÿฅน. iya bun makasih bnyak doa nya ya smoga secepatnya lahir ๐Ÿฅน

Sya kmrn cewek lahir lewat hpl 2 hari, udh pembukaan 2 kontraksi intens bgt 5menit sekali durasinya 1menit lbih tp 4jam cuma nmbah 1 pembukaanya lama bgt dtmbh muntah berak trus jd cuma sampe di pembukaan 2 aja abis itu minta sc krna udh kehabisan tenaga.

1y ago

tp sama dokternya msh dsuruh tggu smpe jum'at ni bun, gimana dong saya bingung

VIP Member

25 maret jga blm launching bun mna bbj udh 3.5kg ๐Ÿ˜ณ wlw anak ke 2 ttep ad worry2 nya , kkaknya dlu 3kg pas lhirnya smga kita disegerakan dpt gelombang cinta ya bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š

1y ago

ttap semangat bunda... ttep lakuin hal yg bsa bikin kontraksi aja bun... klo sya syukur jga udh lhiran bunda, pas lhr tdi ketuban udh hijau dan plasenta gak utuh lgi trnyta ๐Ÿ˜Œ

Temen sya ada 3 lahiran cwe semua nya Lewat hpl semua bun.. Ada yg lewat 5 hari Ada yg lewat 2mggu Sya yg maju anaknya cwo bun..

Baca lagi
1y ago

Sya ank prtma jg lahir di 37w3d bun.. Yg ke2 lahir di 38w5d Laki2 semua๐Ÿ˜‡

nggak juga bun. masih wajar sampai 42w, mau cowok atau cewek. tapi sebaiknya diperiksain yaa

1y ago

@Ima hehehhe iya bund.. afirmasi tiap saat buat dedek keluar, jongkok berdiri, jalan santai, semua udah tapi dedeknya santai aja. semoga kita secepatnya meluncur ya bund๐Ÿ˜Š

sama bund, aku juga hpl tgl 26 maret cuman belum ada tanda-tanda juga nih๐Ÿ˜Œ

1y ago

udah besar ya bun bbj nya, saya 2 minggu lalu bbj masi kecil ini masih ngejar bbj nya bund. saya cewek bund.

ga ngaruh bund.. aku hpl 26 maret bund.. sudah lahiran tgl 23 kmren bund cewek..

kykny gk ngaruh bun... aku hpl hr ini blm lahiran diperut isinya cowok..