7 Tanggapan

Aku ga tau bentuk obatnya sih, Bun. Tapi denger denger aja bidan & perawat bilang misoprostol. Waktu itu aku keguguran dan mau proses kuret jadi dikasih misoprostol. Caranya langsung dimasukin ke jalan lahir, lupa ada 4-6 tablet (?) obat gitu yg dimasukin. Abis itu nunggu obatnya bereaksi sampai 6 jam. Awalnya biasa aja sih cuma ngilu pas dimasukin. Tapi udah jam ke-4 tiduran udah ga bisa diem karena kerasa kram mules dll. Mungkin gitu juga ya rasanya kalo kontraksi mau lahiran

kalau sepengalaman sebelum kuret dimasukkan lewat vagina, vaginanya lalu di sumbal kain kasa, setelah obat itu masuk langsung sakit perut yg g pernah dialami selama 6 jam an. bener2 sakit, dibuat tidur seharian besok paginya waktu ke kamar mandi uda netes2 darah keguguran mirip di film2 yang sebelumnya cuman flek

aku diinduksi obat bun tpi bilangnya sih obat untuk melunakan mulut rahim,diminum 2hari dirumah tapi gaada bungkusnya dimasukin kapsul keliatan obatnya isinya sedikit,gaada rasa apapun pas di cek obat hbis pembukaan udah 3

Aku d induksi tapi gak di kasih obat apa2,, cuman di infus dan d masukin obatnya di suntik d inpfusan

kemarin aku di induksi infus selang 20 mnt langsung mau lahiran, padahal 20 mnt sebelum nya masih bukaan 3.. untuk rasa sakit menurut ku sama aja sama kontraksi normal hanya saja kalo induksi waktu rasa sakit nya ga putus2 sedangkan kontraksi normal masih ada jeda entah 5 mnt atau pu sekian detik

induksi mah mesti di faskes bu, bukan diresepin trus diminum dirumah

wkt saya sih minum obat nya di rmh

Masyaallh nikmat luar biasa bund sakitnya pas kontraksi 😭

udh kontraksi bun? brp week bun

kalo obat induksi kecil bgt bund

iyaa Bun ini juga kecil bgt, trus disuruh dibagi 4 lagi kalau mau diminum