21 Tanggapan

Bun hpl ku tgl 27 juli tapi alhamudillah 12juli kemarin baby launching pas 38w. Aku bawa jalan” agak jauh bun trus malam kontraksi dan besok sorenya pecah ketuban. Sayangnya pembukaan tidak bertambah akhirnya sc bun. Semangat bunda menunggu gelombang cinta dari debay💪🏻

aaa kita sama Bun, hpl 27 juli tapi ak blm dapet gelombang cinta nya, konpal pun belum🥹

bun hpl kita selisih sehari, skarang aku udah 39 W ,barusan aku USG dedek belum masuk panggul, di suruh tunggu sampai tgl 5 Agus klau blum lahir mau di induksi, kata doktornya rajin HB 3kali minimal seminggu sama rajin sujud, jalan laki juga

apa bener bun di induksi itu lebih sakit drpd yg alami

sama bun.. sya hpl 26 Juli. kemaren ngeflek tp ga ada mules. sm dokter disuruh pulang lagi.. soalnya baru pembukaan 1.ketuban jg msh aman. uda selang sehari ga keluar flek lg mlh keputihan bnyk.. rasanya sdh ga sabar pengen liat ci dede ya bun

VIP Member

Sama nih bun, aku hpl masih 30 juli. Tp skrg juga belum ada berasa apa2 nih. Banyak yg nanyain. Kemarin USG ada 1 lilitan di suruh SC. Tp aku masih berusaha untuk normal.

aku hpl 18 bidan 22 dokter lahir 20 bund. kalau aku ikhtiar nya banyak jongok dan jalan kaki, mam kurma juga bund tiap hari 3 aja

saya hpl bidan 12 juli, hpl USG 20 juli, sampai skrg blm ada tanda2 apapun, cuman sakit aja Miss V saat jalan

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 coba ikhtiar makan buah kurma ini bun buat mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

iya bun masih konpal2 berati, rajin sujud, jalan jongkok, stimulasi puting coba bun

hallo bund sama saya juga hpl 26 juli kata bidan tapi usg tgl 25 juli tapi sama belum ada gelombang cinta

hpl 20 juli belum ada tanda2 nihh bund, ada yg sama kah ? sharing pengalamannya dong bundaaa

aq HPL juga 25 juli bun tpi blum ad tanda² .. kepala janin udh msuk panggul pdhal