Keluhan di UK 32w

Sharing dong bund di UK 32w udah ngerasain apa aja ?? Klo aku sakit gigi , engappp, tidur mulai susah cari posisi yang nyaman , pinggang nyeri , sering pipis, jlan bentar udah capek kaya lelah banget .. Insyaallah hpl 17mei 😊😊😊#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully

Keluhan di UK 32w
38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama UK 32 week juga Bun, yg signifikan beda sekarang tuh kaya mudah lelah banget, ngelakuin PR 1 harus istirahat dlu sebelum lanjut ke PR 2.. sering pipis dan ga kuat nahan pipis, perut besar jadi bawaannya males gerak. Geraaaah luar biasa, tapi buat tidur Alhamdulillah masih enak dan pulas cuma ya pasti kebangun beberapa kali buat pipis.

Baca lagi
3y ago

iya betul sama banget kaya yang aku rasain

aku juga udah uk 32w nyeri punggung,kram kaki,gatel di perut,susah tidur,pipis terus malem" kebangun cuma buat pipis.tapi bun ada gak yg disini uk 32w ngalamin wasir sekarang aku lagi wasir bun kemaren cek kata bidan nya gapapa dikasih salep ama gak boleh makan pedes"

3y ago

sama banget bun aku juga nyeri punggung, kaki sering keram apalagi pas lg tidur malem, perut bwah gatel bgd, tidur gk nyaman, malem bisa kebangun 2-3 kli buat pipis

VIP Member

sabar bun...bersyukur and berdoa.. pengalaman sy anak ke 3 ..sy kena campak,cacar air ketularan dr anak2 sy lanjut lagi types.. Skrg hamil anak ke 4 uk 8w diserang batuk berdahak seminggu sampe terpipis2. mo ke RS takut covid19...

3y ago

aaamiin ...sama2 πŸ€—πŸ€—

saya dulu 34week udh mulai cape, susah cari posisi tidur, pinggang sakit banget nikmatin aja bun nanti supaya akan terbayarkan ketika liat si kecil sudah lahir dan bakal kangen moment hamil lagi 😍

3y ago

aduhhhh gak sabar deh ..heheπŸ€—πŸ€— aminnn semoga kita semua sehat2 terus ya bund ibu dan anak nya ..

sama Bun saya 33w udah ngerasain posisi tidur serba salah slalu sesek dada engap sering pipis gerah sakit pinggang kaki slalu sakit, ah pokonya nikmat Bun. πŸ˜‚

3y ago

semangat ya bund nanti klo baby udah lahir bahagia nya luar biasa insyaallah .. semoga sehat2 terus ya bund πŸ˜ŠπŸ™

saya 31w juga gtu bun. susah nyari posisi yg nyaman buat tdur, rasanya engap dada sesek, mau tidur susah, sakit pinggang. hmm rasanya nano nano bunπŸ˜‚

3y ago

hmmmm ngerentek ya bund pinggang πŸ˜†πŸ˜†

saya 34week . udh susah cari posisi tdr yang nyaman . kiri atau kanan suka sakit badannya . kalau duduk pun pegel ga bisa lama2 suka panas perutnya

3y ago

iya bund .. semoga kita diberi kesehatan dan kelancaran ya bund sampai melahirkan nnti. udah ga sabar ni walaupun anak kedua pngn cpt2 ktmu debay hehe

sama persis bun sama saya.. ditmbh lagi suka kepanasan pdhal kipas sudah nyalaa.. subuh* pun kipas nyala tp masih gerah.. insyaallah hpl 9 mei

3y ago

hehe iya apalagi bagian perut klo lg bbok mah aku buka soalnya gerahhh bingittπŸ˜‚

VIP Member

kalau ada keluhan sakit gigi, biasa nya kurng kalsium Bun,, kalau untuk gejala yg lain, itu normal di alami bumil yg uk sudah masuk trimester 3

3y ago

iya nih udah periksa ke bidan di kasih obat gigi , masih sakit , udah minum CDR juga .. tapi Alhamdulillah berkurang si sakit nya ..😊😊😊

30 week Hpl 30 Mei selangkangan ngilu kalo jalan kaki,engap,kegerahan padahal kipas manteng dua πŸ˜‚

3y ago

iyaa Bun rasa mw patah aja pinggang nya nikmat nya luar biasa