2 Tanggapan

tetap tenang bunda dan sabar, coba usahakan tetap optimalisasi posisi janin itu juga bisa berpengaruh dan tetap berdayakan diri olahraga misalnya naik turun tangga tapi ada tehnik nya biar lebih tpat sasaran, jalan cepat atau jogging bisa juga squad atau jalan bebek kalau aku dulu semuanya aku kerjakan nikmatnya beuh luar biasa tapi tetap aku nikmatin aja. oh ya bund HPL itu bukan hari pasti lahir atau hari paksa lahir ya jadi tetep rileks nikmati masa² kehamilan bunda sebelum lahiran anggap aja 10 hari terakhir ramadhan bunda mungkin juga si dedeknya pengen bunda lebih banyak nambah wawasan. seandainya sudah lewat HPL tetap bisa ditunggu kok bund yg penting tetap dipantau aja catatan cari provider yang support dan pro normal bund krna skrang itu keseringan ditakut²i dan ujung² nya disuruh induksi kalau gak kuat bundanya atau gk berhasil ujungnya kan sc nauzubillah kecuali bner² gawt janin. aku anak pertama lewat hpl bund ke 2 juga lebih jauh lahirannya di usia 43 week lebih anak ke 3 alhamdulilah H-1 launching nya dan tanpa robekan. semangat bunda semoga Allah mudahkan urusan kita semua ya aamiin

aamiin terimakasih bunda atas sarannya...ini kehamilan anak pertama bunda..jadi agak waswas

Bunda, mendekati HPL memang bisa bikin deg-degan, ya! Banyak ibu yang mengalami hal yang sama. Terkadang tanda-tanda persalinan memang tidak selalu muncul tepat waktu. Yang bisa Bunda lakukan adalah tetap rileks dan berusaha menjaga kesehatan. Pastikan juga untuk memperhatikan pola makan dan istirahat yang cukup. Jika Bunda merasa khawatir, bisa juga konsultasi dengan dokter untuk mendapatkan saran yang lebih tepat. Juga, jangan lupa untuk menyiapkan segala perlengkapan yang diperlukan saat bersalin, ya! Semoga semuanya lancar dan segera bertemu si kecil! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aamiin terimakasih bundaaaa....