8 Tanggapan

bisa bund , asal gak ada kendala dan keluhan di masa kehamilan ini kalau pertama SC karna pinggul sempit gak bisa normal bung harus SC lagi tapi kalau SC pertama karna mslh lain tapi kehamilan skrng gak ada mslh apapun insyaallah bisa normal asal jarak anak pertama dan kehamilan skrng 3 THN ya bund karna aku udah siap SC tapi pas USG terakhir bidan ku blng insyaallah bisa normal karna pertama dulu aku SC krna preklamansia dan sampai saat ini Alhamdulillah aku gak ada keluhan apapun juga preklamansia gak ada karna rutin tiap bulan aku cek aku priksa , skrng udah 34w

Bisa dengan catatan jarak dengan SC dan mau normal ini 3 tahun. Dan tidak ada indikasi lain dari dokternya. Ipar saya baru saja melahirkan, pertama SC tapi yang ke dua tetap harus SC karena jaraknya baru 2 tahun.

insyaallah bisa banget bund, selagi kehamilan pertama kemarin gak ada divonis pinggul sempit, kalau kemarin sc karena masalah lain bunda pikir positif aja buat bisa lahiran normal

bidan ada yg bilang bisa ko lahiran normal, tapi ada juga bidan yg bikang gak bisa harus sc lagi, jadi bingung

bisa sja, tergntung kondisi ibu dn janin ny,,, lbih baik sblum mutusin hamil lgi, konsul dlu ke dokter,,,

terimakasih bun udh bantu jawab 🙏

anak prtmaku udh umur 3thn 6bln bun

bisa