19 Tanggapan

makan aja bund gpp, tetep ga berlebihan, cukonya kan asam pedas ya, apalagi hamil muda takutnya asam lambung naik jd bikin ga nyaman.. makan mah apa aja dimakan bund, yang pentimg mah makanannya dimasak dengan matang, bersih, hindari dulu makanan mentah atau ½matang..

pas hamil, kl aq ga napsu makan, sll makannya pempek pake nasi... cuko cm buat basahin nasi biar ga kering2 amat.. pas hamil susah bgt makan bnyak dan macem2.. jd makan yg aq mmng pingin wkwk..maaf agak nyeleneh bun..

aku makan aja wkwkw karena mikirnya positif aja selama itu ga berlebihan. hehe yg penting tau porsi, ga lebih. apalagi cuko nya ya.. tetep semangat ya mam buat ngisi perut bareng dedek semoga sehat selalu

Boleh2 aja kak asal secukupnya. Aku waktu itu pernah baca jg ada yg nanya begini katanya bahayanya di cuko nya jadi makannya cukup dicocol gak diminum #cmiiw

aku awal bgt tau hamil pas lg ngidam pempek😅 alhamdulilah gapapa bun, selama hamil sampe lahiranpun suka makan pempek tp dibatas gitu secukupnya

oh gitu bun hehehe.. maaf, makasi ya penjelasannya ini baru paham bun 🤭

Bun makan apa aja itu boleh asalkan ga sering dan porsinya ga banyak, ibu hamil bukan org sakit, jadi makan apapun yg dipengenin asal tau batasannya ☺️

aku baru tau kalo ternyata makan pempek ga boleh ya? sumpah aku selama hamil seminggu bisa 1-2 kali dong 😭😭 soalnya asli seenak itu yah 😭😭

kalo aku hamil 39week2days mkn pempek jam 12 MLM eh jam 2 paginya ketuban rembes pas dicek pembukaan 2, jam 2 siang debay launching bund alhamdulilah

serius nnya emang ada apa sama empek", soalnya dari hsmil anak pertama sampai ketigaa aku makan empek" hampir setiap hari? maaf soalnya kurang tau

belinya yg dipasar bun yg isi telur sama yg lonjong jgn yg pipih, cuko nya gapapa kayanya soalnya bukan dari cuka tp dari air asam jawa