12 Tanggapan

Jika usia kehamilan kamu sudah mencapai 6 minggu 5 hari, dan hasil USG masih menunjukkan kantong kehamilan saja tanpa deteksi janin, ini bisa jadi normal untuk beberapa kasus. Pada tahap awal kehamilan, kadang-kadang perlu sedikit lebih banyak waktu untuk melihat embrio dengan jelas. Namun, setiap kehamilan itu unik, dan kadang-kadang ada faktor lain yang bisa mempengaruhi hasil USG. Untuk memastikan semuanya baik-baik saja, saran terbaiknya adalah mengikuti petunjuk dokter dan melakukan pemeriksaan lanjutan sesuai dengan jadwal yang dianjurkan. Jika kamu merasa khawatir atau ingin memantau kesehatan lebih baik selama kehamilan, pastikan juga untuk mengonsumsi suplemen yang sesuai. Produk suplemen untuk ibu hamil bisa kamu cek di sini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga semuanya berjalan lancar dan sehat selalu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

normal Bun ,aku 7w juga baru kelihatan kantung kehamilan. Alhamdulillah pas 11w udah ada janin nya. sempet worry ,tp kta dokter nya jgn khawatir,selagi ga di barengin pendarahan. cukup rutin minum vitamin nya ,dan makan2an yang sehat. insyaallah USG selanjutnya udh ada janinnya

normal kak pertama usg jga aku uk 6 mggu baru keliatan kantung, mungkin bayinya udh ada tp masih sngt kecil jd gk terlihat kecuali usg transvaginal mungkn bsa keliatan. trs aku usg lg di 12 mggu udh ada ddenyaa aktif lagi.

normal bun waktu saya hamil di usia 7 week baru kelihatan kantung saja, usg 2 minggu kemudian di usia 9 week sudah ada janin dan detak jantungnya

normal bun, aku jg pertama usg 6week dan masih kantong. 2 minggu kemudian disuruh balik sama obgyn nya buat cek detak jantung

Coba nanti usg lagi di 8week keatas, aku dulu 5week belum keliatan apa2 kantongnya juga belum keliatan

aku jg 6 mingu bun, kemarin usg jg baru terlihat kantungnya aja. kata dokternya masih normal

wajar kak nanti 8-9 weeks baru keliatan. semangat ya tweus minumaaam folatnya ya

Normal kak Biasanya janin dan djj keliatan di week 8-12

wajar bun, aku baru keliatan janinnya pas usia 9w kok