15 Tanggapan

aku juga gak bisa minum air putih Bun dari hamil 5 Minggu smpai skrg udah masuk 12 Minggu. tpi kalau minum air putih yg dingin aku bisa. tpi bukan air d rumah. harus Aqua botol beli di warung. kalau GK itu aku gak bisa minum 😓coba bunda ganti air nya pake air dingin atau hangat

masih mending bunda ya. bisa makan nasi . saya sama sekali gak bisa Bun, kecuali kayak lontong pake kuah sate gtu. itu baru bisa. kdang2 iya kalo malam saya muntah juga Bun, tpi udh jarang, yg GK tahan nya masih mual2 aja , kalau ada bau2 yg mnyengat

ya engga lah dr mna amannya, dh jls pocari tinggi gula, maaf bun lbh baik klo blm sempat konsultasi sebaiknya searching, jgn sampe 1 bln mnum pocari bundanya baru nanya2,,, langsung cek lab bun, untuk mastiin kadar gulanya, mmpung masih awal2 kehamilan

buuun, stop minum pocari lagii. pleasee ada pengalaman yg gitu, cuma masuk pocari, dia ikutin syg nya gk selamat kedua nya bun, krna preeklamansia, krna kadar gula di pocari tinggi dan pengawet jg, jd please ganti dgn yg lain.

aku jg hamil 10 minggu bun, mual muntah patah, asal minum suka mual, tp ku barengi mkan yg manis misal madu sdikit, ntuk penghilang mual aja, permen sesekali jg gk apa tp jgn sering, lebih yg ke alami2 aja bun, smoga kita kuat menghadapi trimester 1 ya

Tidak aman, mengandung gula yang cukup banyak, pengawet, pemanis, perasan bunda Mending air kelapa murni, jika minum air putih mual bisa ditambah lemon sedikit + madu Atau air putih garam sejumput saja

ga baik ga aman, walaupun mual muntah males minum air putih inget skrg ga hidup sndri tapi d tubuh kita ada yg berjuang untuk tumbuh, jd jangan egois bun

Pocari tinggi gula sm berpengawet bund mending air kelapa ijo murni, tp sesekali hrs ttep air putih yaa bund demi kesehatan juga

daripada minum pocari mending minum air kelapa murni itu jauh lebih bagus daripada minuman kemasan seperti pocari

yaa bun benarr sekali..

aku juga gitu mual kalo habis minum air. akhirnya banyak yg nyaranin minum airnya dingin itu bikin gak mual

sama aku juga bun kalau hbs minum pasti mual tapi kalau minumx air dingin enaknya ajah bun

VIP Member

kalo gak masuk air putih mending bikin infused water Bun. pocari manis banget