✕

9 Tanggapan

Saya kemarin juga gitu bun masuk 11minggu perut kiri bawah sakit bgt sampe jalan aja bungkuk2 karena sangking sakitnya trus periksa kedokter kata dokternya gpp bayinya sehat berkembang itu karena ada pembesaran rahim disuruh bedrest biyar gak makin sakit alhamdulillah sekarang udah gak sakit lagi

kurang minum air putih bun, kalo saran dokter kebutuhan air putih ibu hamil harus lebih banyak 2-3 ltr perhari, dari pagi-sore, kalo bisa malem minumnya dikit aja biar malem ga kebangun2 buat buang air kecil 😊😊

Wah sama bun, masuk 10 minggu. Kalo aku, kram nya tak nikmatin aja bun, mungkin dedeknya tambah gede, biar gak ovt 😂 Sekalinya sehari kurang ada kram2nya, malah jadi ovt akunya😂

pembesaran rahim bunda, sy juga lagi 10w.. banyak liat2 aja di google, gejala hamil setiap weeknya jadi ga heran / kaget

saaama bund, aku juga bsk mau masuk ke 12minggu tp ngrasa prut kek sakit trus, tp klo di bawa rebaan enggaa

selagi gada flek si insyaallah normal ya bund, aku baca2 di google, aku juga klo lg timbul sakitnya kdg suka panik sndiri bund haha tp aku lgsg bawa rebaan aja

selama tidak flek/pendarahan aman bun krna pembesaran rahim biasany

sakit bgt bun , ibrt kta klo g hamil kaya tuurun bero

sama nih kaa . jdi tkut knp npa..

akhrnya aku di kuret bun 😥