10 Tanggapan

Halo, tidak perlu khawatir terlalu banyak tentang persalinan. Setiap ibu mengalami perasaan overthinking menjelang saat melahirkan. Yang penting adalah tetap tenang dan percaya pada kemampuan tubuh Anda. Persalinan normal masih sangat mungkin terjadi pada usia kehamilan 39 minggu. Ingatlah untuk tetap tenang, bernafas dengan baik, dan percaya pada diri sendiri. Semoga semuanya berjalan lancar dan Anda segera bertemu dengan si kecil. Selamat bersalin, Bun! Jika Anda memiliki kekhawatiran medis lebih lanjut, disarankan untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter spesialis kebidanan. Semoga informasi ini bermanfaat untuk Anda. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

VIP Member

Makan kurma, makan nanas, atau minum soda boleh karna sudah waktu lahiran bisa memicu kontraksi juga. olahraga main gymball 🙏🏼 bismillah lancarr

kurang tau ya bun saran dri dokter apa engga cuma sblm aku makan nanas aku tanya ke bidan boleh kok krna udh hamil tua klo kurma menurut aku boleh2 aja sih asal jngn berlebihan

qt sama bun, jgn ovt yah... di bawa santai aja, nanti kalau terlalu stress malah kasian debay 🤗🤗 insya Allah qt bisa lahiran normal... semangat bun..

ia bun,Aamiin

bisa ingsaallah Bun kita minta sama Allah ya.tetap semangat dan berpikir positif aja.karna bnyk ko ada yg sampe10 buln

Aku 38w jg blum bun. Malah ada 1 lilitan di leher blm lepas. Blm masuk panggul jg. Bunda udh masuk panggul blm?

Wah tinggal nunggu kontraksi aja brarti bun

insyaAllah masih bisa normal bund, saya kemarin telat hpl 5 hari alhamdulillah masih bisa normal bbj 3680gr

Allhamdulillah ya Bun

bisa Bun positif thinking anak pertama aku 40 week anak kedua 41week

sering" ajak komunikasi coba Bun Dede nya

coba makan nanas, kiwi, kurma bun

sudah coba induksi alami bun?

semangat yaaa bunda2