9 Tanggapan

Halo, Bund! Sepertinya kamu sedang mengalami kekhawatiran yang cukup besar, ya. Memang bisa bikin gelisah saat datang bulan terlambat tapi hasil tespek negatif. Namun, jangan panik dulu, ya, Bund. Banyak faktor yang bisa memengaruhi siklus menstruasi kita, seperti stres, perubahan pola makan, bahkan pergantian lingkungan. Ada baiknya, kamu coba untuk tetap tenang dan santai. Kalau sudah melakukan tespek dan hasilnya negatif, mungkin belum waktunya untuk khawatir. Tapi, kalau kamu merasa khawatir atau ada gejala lain yang mengganggu, lebih baik berkonsultasi dengan dokter, ya, Bund. Mereka bisa memberikan saran yang lebih spesifik sesuai dengan kondisimu. Tetaplah mendengarkan tubuhmu dan jangan ragu untuk meminta bantuan medis jika perlu. Semoga semuanya baik-baik saja dan siklus menstruasimu kembali normal segera, ya, Bund! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

semoga saja ya bund, karna baru² ini aku juga seperti mengalami ada flek tapi seperti bukan darah karna volume nya sangat sedikit

TapFluencer

aku pernah kaya gini juga, dan memang nggak hamil, malah pernah sampai 6 bulan nggak haid, pdhl biasanya lancar, pas saya periksa ternyata gangguan hormon alias PCOS. coba bunda ke dokter, siapa tau emang hcg nya rendah, jd tidak terdeteksi lewat tespack, atau memang gangguan hormon.

aku takut kecewa bund sama hasilnya kalo ternyata cuma gangguan hormon, tapi sebelumnya siklus menstruasi ku ga pernah telat, apa bunda² pernah ada pengalaman kayak aku gini. ini promil pertama ku bund, masih minim ilmu 😊

aku jga gtu bun telat 1 bln lbh di tespek sllu negatif ehh pas usg ke dokter kandungan trnyata hamil udh 8 minggu bun

Bun,aku sudah telat datang bulan, ini udh Minggu ke 7 ku tidak menstruasi, sudah tespek tpi hasilnya tetap negatif

cek aja ke dokter kandungan buat memastikan Bund

periksa sj bun ke obgyn

ke dokter kandungan bun

periksa ke obgyn