βœ•

22 Tanggapan

usia kndunganku sudah 31 minggu bund, setiap hari malah maunya minum es kelapa, karna dari hamil anak pertama kalau lemes obatnya pasti air kelapa bund, tp aku rajin minum itu semenjak mulai dari 6 bulan kandungan bun, dibawah itu gak pernah bund

aku pernah bun 6 Minggu minum air kelapa dimarahin sma ibu, sekarang pun masih gk dibolehin klo ketahuan pasti ngomel bun.

tergantung usia kehamilan kamu berapa bun? klo hamil ts1 dan 2 gk boleh krn bisa menyebabkan air ketuban keruh dan klo udh ts 3 baru d anjurkan 1minggu sekali minum air kelapa muda ijo biar menjernihkan air ketuban..

oh iya bun gk kepikiran sampe kesana

jangan nuruti orang bund mnding browsing aja. kalo sekirane gak boleh minum dikit aja buat syarat🀣anti omongan orang nih mah aku bund dripda stres sendiri smbrang gak boleh

oh iya bun makasihh

Apa kabar aku yang dari TM1 seminggu 2x rutin minum air kelapa muda hingga skrg TM3πŸ˜„ Alhamdulillah ga kenapa2 bun. BB nya gemoy, aku pun selalu punya energi

sebenarnya boleh sih, tapi cukup satu gelas. Tapi kata orang lebih bagus minum di usia 8 bulan

VIP Member

bolehh dongπŸ˜„ tapiii inget yaa kalau yg pake gula jgn banyak2, mending kelapa muda yg murni tanpa campuran susu&gula 😊

klo pake es gpp bun?

boleh bund.. bagus loh biar jernih air ketubannya aku dl hamil anak pertama 3x semgg mala lahirnya bersiihhhhh

iya bun makasihh πŸ™

boleh bun yang penting uda 6 bulan klo msh muda gblh katanya tapi aku ttp minum si bunπŸ˜‚

Boleh bun, malah kata dokter saya bagus buat bikin jernih air ketubannya bunπŸ₯Ί

boleh aja..aku malah gak ada kendala Samsekali bund. air ketuban malah bagus