11 Tanggapan

mbak mbak jangan gitu bilangnya 😭 kalo hamil trus mual berkepanjangan, gizi dan nutrisimu macam mana mau masuk. malah bagus bgt kalo ga mual. sayur buah proteik vitamin bs masuk dengan aman. sehat sehat yaa mbak. Aamiin

kalo mbak gakuat masak ya malah makin mual. kalo bisa sedia telur, tahu, tempe, kalo laper diganjel makan pakai itu aja mbak. beli online, kalo bisa mbak. jangan laper yaa . semangat! aku pun 35 week puasanya selang seling. kalo hawa panas bgt, kdg ngegelesor aja deket kipas :”) sehat sehat ya mbak. usahakan gimana caranya makan ya🫶🏻

Bun Buuuunnn lebih enak ga mual muntah Bun apaa" masuk, janin terpenuhi nutrisi nyaa..saya malah senang di kehamilan yg ke-2 lancaarrr tanpa mual muntah Alhamdulillah sudah 22w😊

selama kandunganmu sehat, ya bersyukur dong hehe udah lewatin fase2 mual muntah sekarang bales dendam makan,minum yg enak dn bergizi untuk dukung adupan nutrisi janin lebih baik.

gpp mba ak juga mual muntah sampe hamil 3 bulanan gak masuk nasi sama sekali dan masuk ke 4 bulan ak doyan makan

aman dong Bun🤭 aku selama TM 1 mual muntah parah, masuk TM 2 Alhamdulillah udh engga

aman dong, aku dari tm1 sampe skrg udah deket hpl gaada mual muntah dan alhamdulillah sehat semuanya

memang mau kh mual muntah trs smpe nnt lahiran,, smpe ga msuk mkanan apa2,, 😊😊😊

aku baru mo bilang gitu🤣

Malah bagus dong bund. Kan jadi nafsu makan meningkat. Btw usia kehamilan berapa bund.

aku juga kemarin sempet GK mual,, eh malah hari ini mual lagi krna asam lambung

apa bunda pengen nya mual muntah terus² an?