10 Tanggapan

Bun kalo saya si baby misalnya lg ga gerak , aku suruh paksuami tempelin kupingnya keperut aku , biasanya kedengaran ada suara kaya air lagi dimainin si dede ( itu sih cara aku klo biar tau si adek ga gerak , tp sebenrnya didalam gerak dengan si paksu denger suara kaya ada air dimainin didlm perut)

bunda jangan khawatir berlebih takut ntr ddenya ikutan panik, cek aja tiap 2jam sekali si baby hrs gerak. klo engga coba pancing makanan manis/es gtu bund logikanya krna si baby udh gde sih jd mulai susah ruang untuk bergerak nya. klo masih khawatir lebih baik usg yaa

wajar bun kata dokter memang gtu semakin tua usia kehamilan, logikanya memang sudah gd cukup ruang untuk si adek bergerak seaktif tm lalu & kemungkinan sudah masuk panggul juga kepalanya

sama bun aku juga, ada gerak cuma gak sereog sebelum sebelumnya🥲 sampe nangis nangis aku ini khawatir bgt takut kenapa' huhuuu belum sempet ke dokter buat cek😭

lilitan dimananya Bun?

aku kdang" gitu bun, cma skali nya nendang ngilu banget mungkin krna ukuran baby mkin besar + struktur tulangnya mkin keras

sama kok bun .....makin besar juga babynya karna mulai 27w bertambah berat badannya banyak

ruang lebih sempit dan ukuran bayi lebih besar jadi gerakan berkurang . USG kalo masih khwatir

tdi USG Bun, kata dokter bayinya sungsang dan ada 2 lilitan di lehernya kan sedih banget 🥹

tp bisa bagus lagi bun posisinya? lilitannya bisa lepas sendiri gak sih

sama banget bun, aku tiap hari overthinking soalnya kok lebih sering diem nya,

ko sama ya bund sampe ovt banget mana belum usg lagi