BB anak turun gara" GTM

Sharing dong bun giman solusinya,,udh berbagai cara dilakuin tpi setiap makan dilepeh terus stress bngett πŸ˜”πŸ˜”πŸ€•#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba bund pas makan disuapin pakai tangan bunda, anakku sukanya disuapin pakai tangan daripada pakai sendok, ya walaupun cuma beberapa suap lumayan lah ya daripada nggak sama sekali πŸ˜”, kadang aku sediain 2 piring buat dia makan sendiri sama yg aku suapin bund, walaupun piring dia kadang nasi doang.

3d ago

ankku suka diambil sendiri bun ,iya bun cuma mau bebrapa suap aja hbis itu dilempar" πŸ€•mksih bun sarannya

usia berapa bund anaknya? anakku pas usia 10 bulan juga sering gtm bund, ternyata pengen naik tekstur. sekarang udah 12 bulan maem nya gampang. coba dikasih finger food, makan disuapin pake tangan, atau dinaikkan teksturnya. kalo anak emang kuncinya cuma satu bund, sabar 😒

4d ago

Anak usia 13 bun ,sudah semua bun naik tekstur udah makn kdng cuman 1 2 3 suap udah ,dikasih fingerfood juga udh bun, malh diremas dilemparr haduhhhh pkoknya πŸ€•iya bun harus ekstra sabar

wah sama tuh Bun saya juga gitu dulu sampek lahiran

5d ago

trus gimana bun