sharing

Sharing dong bun, disini bunda2 udah naik brp kilo ya selama kehamilan? Dan udah usia berapa minggu bun??

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil 22week tapi berat badan saya ga naik naik dari sebelum hamil,ada yang samaan kah bun?bahaya ga sih?soalnya pas ditanyain ke dokter katanya mungkin karna badan saya kecil makanya ga naik,tapi ya tetep khawatir,.padahal doyan makan yg manis2 es krim apalagi tapi ttp ga naik jga,boleh tolong minta solusinya ga bun?

Baca lagi
4y ago

bunda punya solusi biar bb saya naik ga bun?sekarang kn lagi bulan ramadhan dan saya jg puasa,gpp kah bun?

VIP Member

Saya bingung jawabnya bun.. Karna tiap saya periksa beda2...πŸ˜… 1. Di bidan berat 56 (uk 5w) 2. Di puskesmas berat 51 (uk 8w) 3. Di bidan yg sama berat 58 (uk 10w) 4. Di klinik berat 54 (uk 13w) Skrg 17w gatau udh berapa blm periksa lg.. Jd bingung bun... ko jauh2 banget... Knpa pindah2, krna nyari yg cocok sreg gtu bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Nah iya yg digital itu belum saya coba bun 😁😁 Harus punya sendiri aja kali ya πŸ˜…

Sebelum hamil tuh Bb 38/39 awal hamil drop 33 krn g nafsu makan sm skli Skg 29week Bb 40 . Kalau kata dokter sih ga masalah ibu sehat janin juga sehat kok Janin pun 29 week Bb 1.4kg

VIP Member

Dari awal hamil sampe 4 bulan ga pernah naik tetap di angka 48 soalnya mual muntah terus. Masuk 5 bulan ke 7 bulan(sekarang) mungkin ada 12kg lebih. Kayanya bales dendamπŸ˜‚

4y ago

Hehe alhamdulilah bun, semoga sehat dan lancar sampai persalinan nanti😘

VIP Member

33 week bru naek 5 kg..hihi..hamil kedua badan kecil tp janin alhamdulillah sesuai ukuranny..pdhl dlu hamil pertama 40 minggu naek 12 kg

Aku hamil jaln 36 week bb sebelmnya 45 naik 14 kg hari ini belum nimbang lg si bun... kalau bunda bagaimna nih?

Gak tau nih naik brp kg :( sedih bgt td kebidan mau cek segalanya malah diusir sialan bgt smpe suami emosi.

Sekarang hamil 24 weeks . Pas USG di kehamilan 22 weeks, udh naik 12 kg 😝😝 Gak tau skrg brp .

Hamil 6wk saya 62 kg Bun, hamil 8wk turun jd 59kg , waktu hamil 11w naik lagi jd 62 kg🀣🀣

21 week naik 4 kg,, susah bgt naik berat bdn nya, naik cma karna ada debay nyaπŸ₯Ί