HB setelah melahirkan

Sharing dong bun, Bunda bunda yang melahirkan normal, untuk berhubungan dengan suami lagi, biasanya tunggu brp bulan setelah melahirkan yaa ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku 2 bulan, Hb gak bisa masuk sampe 2 hari dicoba tetap gakmau masuk. Mungkin aku yang kurang rilex. Sekarang gak berani lagi, gaktau sampe kapan aku benar2 'siap' Kadang kasian tapi ya mau gimana lagi, aku belum berani. Alhamdulillah nya suami bisa ngertiin.

Baca lagi

anak ku skrg 2bulan blm berani hb jg suami di perantauan,pulang bulan depan kmren lahiran normal sobeknya ke samping jd jaitan banyak,smp skrg kadang masih ada yg nyeri,klo bulan depan suami pulang udah ga nyeri mgkn udah bisa mulai hb

Duh bun kayanya lebih baik lebih dari 40hari deh, masa nifas aja 40hari lamanya tapi pasti itupun belum normal total kan mending genapin aja 2 bulan sabar2in dulu aja bun biar ms.v nya bunda ga kenapa2 dan bunda juga gak kesakitan

Sy jg masi nifas ni bun kurang 10 hari lagi dan jaitan kadang masi nyeri smntara suami udah ngusel2 trus smbil tanya kapan niffasnya selesai..lebih deg2an ini kyaknya ntar dr waktu Malam pertama karena sy obras luar dalam πŸ˜‚

Anak saya udh skrg udh 4 bulan bun.. tp blom hb lagi krn anakku klo malem tidurnya ga pules, jd tiap ada niat anaknya kebangun aja. Hahhaa.. paling waktunya cm ckup utk oral aja, segitu jg suami udh alhamdulillah katanya πŸ˜…

Punya tujuan setelah lahiran nanti mulai hb nya lagi setelah 3bulan biar normal segala2nya dulu, udah bilang paksu katanya siap, tapi gatau juga soalnya masih rencanaπŸ˜‚

Selesai nifas... jahitan banyak tp alhamdulillah sudah sembuh . Satu minggu jahitan sdh mnj daging dan sisanya pemulihan . Tp kl suami sabar ya gpp lebih dr masa nifas.

saya dlu anak pertama caesar baru berani hb 3 atau 4 bulanan bun.. krn msh takut bekas jahitan msh sakit

Kl saya 4 bln baru bisa HB lagi bun krna sya tkut ada rasa trauma bngt pasca melahirkan

Abis masa nifas. Soalnya cuma 1 jahitan, mungkin kalo banyak belom berani yah