10 Tanggapan

aku hpl 19 mei bun, udah kontraksi intens kalo malem, 10-7 menit sekali, dan setiap kontraksi keluar lendir darah maupun kecoklatan, tapi kalo siang mereda kontraksi di atas 10 menit semua, udah konpal² selama 3 hari, qodarullah belum ada pembukaan, padahal udah kualahan banget ngerasain mules lebih dari orang haid dan nyeri hebat di bagian bokong dan pinggang belakang🥺

berapa kali sehari Bun?

Coba pakai produknya mama choice bun . Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman. Bisa cek langsung di tokonya >> https://shope.ee/9KLw1ZdiEL , lagi ada free gift barang seharga 87.000 dan voucher diskon 100.000 bun. 5245512

aku 37 week 3 hari konpal udah ada terus tapi belom merengeseng ga sabar ingin segera brojol hhuhu ternyata tunggu lahiran lebih lama dibanding hamil 9bln yaaa bun🤣

asli rasa udh lelah jalan terus huhu

aku Hpl 26 mei Bun . cuma nyeri di bawah perut terus SJ . klo SDH istrahat , hilang .. pdhl SDH tdk sabar ketemu debay 😊

Samaan kita bun 😅 masih anteng main di perut kayaknya si baby

aku hpl 25mei baru konpal, sekarang 38w5day udah dag dig dug segala macem olahraga di cobain dan di rutinin🙈

hpl 2 hari LG Bun sering konpal tp ga lama bentar doank trs ilang LG mules nya

aq hpl 15 mei, dr smlem kluar tanda, dan ini masih mules2 blm intens

aku hpl 28mei alhamdulilah kemarin udah lahir normal bund..

oke bun terima kasih tips nya

aku hplmya 27 mei bun, sampe skrg belum ada tanda2 kontraksi sih

saya malah kmrn konpal aja bun

Aku hpl 28 mei udah launch di 5 mei bun

bagiin tips nya dong bun biar cepet ada kontraksi