Hamil 36w ttp langsing aja

Sharing bun, jd sy hamil uk 36w tp bb sy cm 47kg sblm hamil bb cm 38kg. Nah yg jd heran sy hamilnya ngebo sgla macam makanan masuk gak ada keluhan bahkan kl blm mkn nasi rasanya blm kenyang. Tp bb cm di angka segitu ada yg sama gak bun๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyak yg gtu bund, kalau bunda tinggi pasti ttp keliatan langsing, intinya beda orng beda kondisi, sy skrng 33w bb naik cuma 8kg pdhl dri awal makan apa aja bisa, dn ttp keliatan langsing krna sy tinggi ๐Ÿ˜

yang penting BBJ nya masih normal gappa bund. aku hamil anak kedua cma naik 8kg bund, BB bayi 3.2 kg saat lahir. waktu kakanya naiknya sampe 10kg, tp BB bayinya 2.9kg. jd lebih berat adeknya ๐Ÿคญ

2y ago

gt ya bun, wah lumayan gede jg ya debay nya๐Ÿ˜…

aku wktu priksa awal hamil 68kg. bsok 37 week. trakhir priksa 36 week cuma 71kg ๐Ÿคฃ kdg heran kmna larinya makanan2 ku pdhal logikanya hamil kan nambah berat janin, plasenta ketuban dll ๐Ÿ˜…

2y ago

iya k bbj juga Alhamdulillah sesuai. tpi sisanya ituloo kmnaa. masa iya 9 bulan makan 3kg nya hanya k bayi tok. emg yahh ga ketebak๐Ÿ˜‚

sama bgt kyk aku bun,, klo priksa dipuskesmas dsuruh kejar bb, katanya harus naik minim 12kg... saya dikasih susu kmren biar bb nya naik tpi saat ini kyk nya masih di 47, di 32week ini

2y ago

iyah bun,, pokok berat janin nya nya sesuai dan perkembangannya sesuai cuman ini aku emng harus kejar bb , kmren ush BPD nya masih kurang dikit

lw aq sblm hamil 70kg hamil 9minggu turun jd 59kg hamil jalan 5bulan nambah jd 63kg bund bingung sih wktu sblm hamil itu timbangannya yg eror apa emg BB nya sgtu yak ๐Ÿ™ˆ

Baca lagi

sebelum hamil 40 kg.hamil 50 kg ..Alhmdulillah makann diserap sma dede semua lahir 3,4kg sekarang bb balik lagi diangka 40 ๐Ÿ˜ yang penting yg didalem sehat bun gak pp

dr 38 ke 47 kn udah byk bun naik y,, q mlh waktu sblm hamil 62, tm 1 turun jd 58 krn mual. skrg udh mo 27 minggu baru 64.. tp kt dokter slma janin sehat gpp.

Baca lagi
2y ago

alhmdlh bun,, semoga kita semua diberi kelancaran smpe persalinan ya bun

saya sebelum hamil 47 kg. dan smjak hamil 41 kg. bhkan skrngpun cincin di tangan makin longgar ๐Ÿ˜ญ usia kndungan 15w. bun apa ya tips biar bb naik ๐Ÿ˜ญ

2y ago

gt ya. saya malah khawatir. smpe di bilang sking kurusnya hmil y gk kliatan

itu susah bagus bunda, kenaikan bb nya 9kg dari sebelum hamil. coba dilihat dari imt seharus nya naik berapa kg selama kehamilan

Post reply image

kalo saya malah bbnya udah naik 5 kilo hamil 27w. perut juga udah macam hamil 8 bulan. pengin ngurangin makan makan malah susah