βœ•

19 Tanggapan

VIP Member

iyaa. plg cm berapa hri. jd lebih sensi. cpt nangis. pdhl hal sepele tp nangis. suami plg telat kerja krna masi ada kerjaan aku nangis. pdhl telatnya cm 15 menitan. nangisnya lebay bgt lg dblg suami kayak orh nangis di kdrt pdhl cm lembur sedikit wkwkwk kocak deh jd kenang"an

aku hamil ank kdua pas hamil jauh di kangenin klo dket berantem terus πŸ˜‚ gmpang nangis, baperan. smpe tak bilng,kmu sengaja ya biar ankmu mirip banget kmu. y kan bisa gtu mix gtu kan, lah ini betul2 bun. lahir lnjut skrng hmpir gnap 6bln potocopy'an ayahnya πŸ˜‚πŸ˜‚

tp asli bun dari mta,hidung,telinga smua ayahnya πŸ˜„πŸ˜‚

sama Bun saya jg sensi banget hamil yg pertama sampai sekarang InsyaAllah yg kedua jg sama bawaannya sedih Mulu padahal cuma di gertak sedikit...Deket di suruh pergi giliran ga pulang nyariin membagongkan ya BunπŸ˜‚πŸ˜‚ semoga sehat semua ya Bunsay 😘

iyaa bun aku juga gitu pas anak pertama.. kalo yg kedua ini lebih ke baperan tp gak gampang nangis sih.. dan lagi males bgt kalo di deketin suami, tp kalo pas jauh gak ngabari rasanya sebeeeelll bgt hihhi lucu juga bawaan bayi ternyata beda" πŸ˜…

sama Bun . .. saya juga gitu Bun... bawaannya pengen mewek .... di tinggal suami sediih gitu ... di cuekin suami saya pun bisa nangis Bun... hal sepele padahal vc gak di angkat dah lah itu... mengalir dengan sendirinya air mata bun

iya sama moms, sensitif banget waktu hamil kalau di flashback. apa apa dibawa ke hati padahal ya hal hal kecil. tapi dulu pas hamil denial bgt buat mikir kalau ini sensitif nya karna lagi hamil hihi

dulu anak pertama saya juga gitu Bun .. suami krja saya d rumah sendiri pasti nangis .. tp yg k 2 ini mlah kebalikanya .. kalau tidur g mau dekerΒ² suami ..krna g suka bau badanya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

tm 2 iya mellow , suami ngomong agak keras dikit aja langsung mewek🀣 Tapi sekarang udah hamil tua udah engga. Udah gak kepikiran mau mewek, lebih fokus anak ,fokus lahiran

banget buuun, saya nangis mulu pas hamil .. perkara minta lontong kacang aja nangis wkwkwkwk sampe mikir sendiri kok hal sepele aja bisa bikin nangis

aku banget, hamil anak kedua nangis muluu, berantem mulu sama suami, berprasangka buruk trs sama rekan kerja . risih pokoknya huhuhu