563 Tanggapan

Pengalaman saya biasa ajah bun malah gak tau kalo hamil , sempat di opname juga seminggu dan itu pun juga gak tau kalo hamil tau.a gak mens krna stress suami abis kena tipu orang sampai saya sempat mau di kasih rujukan buat ke skiater bun 😔😔

klo saya dulu sering kelaperan, telat 1 minggu ga berani pke tespek karna udh 1 tahun slalu negatif. saya curiga hamil karna (maaf) payudara saya seperti bengkak dan kencang . akhirnya saya beranikan diri untuk mencoba beli tespek, alhamdulillah positif

klo aku nyeri payudara, sering keram perut, sama mual klo suami pkek parfum bun.. tpi wktu itu gk percaya aja klo aku lg hamil soalnya baru nikah bnget jadi maunya pcran dlu.. eh tau" pas telat aku test pack garis dua ya alhamdulillah di kasih cpet

Sebelum tespek aku ngrasa payudara pegel nyeri gitu bund, terus kadang mual, terus baperan gitu gampang emosi,, pas tespek eh negatif, giliran 2 minggu kemudian tespek lagi hasilnya positif, ternyata usia kandungan malah udah 5 minggu..

Semangat bund...

Ngerasa badan aneh,, jdii kumel bangeet,,, truz pingsan"an, muka nya sllu terlihat pucat apalagi kalo kena panas,, Krna udh ngerasa aneh pas berobat bidan tanya apa lagi hamil sya gk tau dn pas pulang langsung di tespeck alhamdulillah positif

klo sy jdi berasa capek ga kaya biasanya.. Biasanya sy kuat jalan setengah jam, dibawa nanjak.. Waktu itu kok berasa berat ,engap, cape.. Udh feeling jg sih, pas waktunya haid cuma kram kram doank.. pas telat 5 hri tp alhmdulillah positif..

Ciri ciri nya sama persis kyk haid kalo saya.. Sy sampe ga bisa ngapa"in kyk wkt mau haid. Sampe suami bilang.. Mau haid ya.. Terus besok pagi nya ga ada darah haid keluar.. Ampe bbrp hari.. Akhir ny tespek keliatan jelas garis merah 2 ..

Aku flek bun, ada sebulanan tak kira mau haid tapi kok keluar terus tiap hari, keluarnya juga coklat" dikit Juga sering laper, kalo telat makan mual muntah Payudara nyeri, puting hitam Gak pernah nyangka kalo hamil Tau" hamil pas uk 5w6d

Badan udah gaenak bgt bun,meriang,payudara pada nyeri,trus bskanya Saya mimpiin tespek garis 2 bun smpe 3 kali.klo sekali kan bisa jadi kesemsem tpi ini udah 3 kali mimpi garis 2 trus.dan bsknya alhamdulilah lngsung positif pas di tespek

tiap2 orang punya ciri2 hamil berbeda2 bun... kalo saya awal tau hamil sebelum telat haid udah ngrasain ayang ayangan Bun, kebelet pipis, udah pipis tapi msh pengen pipis... udah itu tok, mlh ga ada tanda2 mual ataupun payudara pegel..

Pertanyaan Terkait