563 Tanggapan

Kalau aku lemes banget bun pengenya tidur, sampe" Di toko juga gk bntuin suami malah bbo,,, dan suami pun nyaranin tespack dan alhmdulillah hasilnya positip 😍😍😍

Kalo saya dulu gaenak badan, gampang lemes, bawaannya ngantukk mulu ky capek padahal ga ngapa2in. Trs makan tuh dikit2 mual, sampe bener2 gaada selera makan sama sekali

awal hamil (2 minggu setelah pembuahan) pinggul belakang pegel bgt (kaya penyakit encok) , demam, pusing, lemes, emosian. sakit2an gajelas bun sampe ke ugd😭😭😭

Kalau saya waktu suami minta punggung di injak" dia bilang, saya tambah beratt😂 jd waktu yang sama saya mulai kepikiran kalau hamil soalnya udah telat 3mingguann..

waktu itu mual yg dirasakan bun, taunya mual akibat makan daging sapi dan kambing soalnya abis lebaran idul adha juga, gataunya telat seminggu di TP positif,,hehee

kalo aku dulu ditespek awalnya samar 3 hari kemudian jelas banget sebelum tes sakit payudara dan kram" mau mens dan badan bawaannya lemes kalo aku sih bun

Hampir mirip kaya mau HAID(semisal pusing, perut kram, badan pegel, lemes dll) . Mangkanya kalo yg gabisa bedain agak bingung itu tanda kehamilan atau bukan.. 😊

PD rasanya bengkak banget , kalo mual tiap mau haid selalu mual jadi ngga curiga , tp penasaran akhirnya testpack karena udh telat 4 hari , Alhamdulillah positif

VIP Member

Rasanya keram di peruut bun, mirip nyeri mens terus2an sehaarian, payudara nyeri tp berhari2 dan bengkak, jd sensi bun It yg sy alamai, bahkan sblm telat mens

Saya gak pernah tespek bun, awal2 muntah parah karna punya magh juga jadi dikira kambuh, langsung aja bawa ke rs pas di lab alhamdulillah trnyata positif hamil

Pertanyaan Terkait