Potong rambut

Shareing dong bunda2, boleh ngga sih hamil 34 Minggu potong rambut? Soalnya udh panjang bngt takut habis lahiran ngk k urus#seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

π’”π’šπ’‚ π’‰π’‚π’Žπ’Šπ’ πŸ’ 𝒃𝒖𝒍𝒂𝒏 𝒃𝒖𝒏𝒅,, π’‘π’π’•π’π’π’ˆ π’“π’‚π’Žπ’ƒπ’–π’•, π’“π’†π’ƒπ’π’π’…π’Šπ’π’ˆ π’”π’‚π’Žπ’‚ π’˜π’‚π’“π’π’‚π’Šπ’ π’“π’‚π’Žπ’ƒπ’–π’• π’”π’†π’Œπ’‚π’π’Šπ’‚π’ 𝒃𝒖𝒏𝒅 π’‚π’π’‰π’‚π’Žπ’…π’–π’π’Šπ’π’π’‚π’‰ π’‚π’Žπ’‚π’

Boleh, kok bun. Tidak ada pengaruhnya asalkan hanya potong rambut, ya. Kalau perawatan apalagi pengecatan rambut tidak boleh ya Bun. Sy juga sdh waktunya potong rambut tp suami suka banget lihat rambut panjang sy sampe dielus2. Tapi sy takut ribet nanti kalau sdh melahirkan πŸ₯²

boleh, cukup izin suami, bilang kalau mau motong rambut biar enakan pas lahiran, bilang juga kalau ini saran dokter. kalau boleh, langsung berangkat. gausah bilang siapa siapa lagi. karna kalo ketauan orang jaman dulu, bakal dilarang🀣

potong bun ga ada larangan kecuali mewarnai rambut,rebonding,dll kalo cuma potong silahkan ga ada mitosΒ²an mau hamil muda ,tua dipersilahkan potong rambut . saya juga potong kemarin pas 28w

Potong aja aku juga dipotong rambutnya gerah bgt disuruh juga sama ortu biar nanti ngurus bayi ga keribetan juga sama dokter juga ga dilarang ko

VIP Member

Ada mitos tertentu kah Bun? Kalo saya potong rambut aja, lebih enak pendek sih setelah lahiran

saya pas 30w kemarin potong pendek bun takut risih pas lahiran

nanti pas mulai cuti sebeluk lahiran juga sy mau potong bun

potong bun, sekalian creambath biar rileks hehe

TapFluencer

boleh bun