ldr

Share'ing aja nih bun saya lagi hamil,disini ada yg lgi hamil tapi LDR'n ngga sihh bun .. Saya ngalamin sendiri skrng lgi hamil dan suami kerja jauh di luar kota., Tiap periksa pasti sendiri atau di antr mma,kadang ska iri liat pasangan lain periksa sma suaminya ,apalagi saat momen USG :( Sedihh bnget tiap mlm atau tiap janin gerak suami ngga nyaksiin ,ngidam ngga pernah di penuhin suami krna jauh .. ditambah ngga bsa pulang krna harus psbb :(

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku aja yg tinggal brdua m suami periksa sendirian bund naik grab, jauh dr ortu/mertua, ntah knp lebih enak sendirian aja klo dirasa masih bisa. pas smpe klinik pada bareng suaminya dan aku jadi pusat perhatian krn sendirian mgkin dikira hamil duluan kali yakπŸ˜‚πŸ˜‚, iri sih sbnernya liat yg lain dianterin suaminya tp yaudalah yg penting debay sehat" 😊

Baca lagi

sama bun, saya juga gitu kemarin 😌 tapi dari uk 5 bulanan sih baru ldr . saya paling kirim aja hasil periksa sama usg nya . dan sesudah lahiran pun kita ldr an lagi, padahal dedek baru 5 hari 😌 semangat bunda, setidaknya ada ibunya bunda, sekarang juga bisa vc kalo kangen sama suaminya . jangan sedih sedih ya bun πŸ€—

Baca lagi