tips2 supaya bisa hamil

share donk bunda2 .. tips2 agar segera hamil.. saya udah 1 tahun menikah belum hamil.. udah kontrol ke dokter alhamdulilah suami istri sehat...terimakasih?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo q rutin sebelum masa subur pas masa subur dan sesudah masa subur Bun. Sama asupan nutrisi pada makanan dan q minum prenagen sama folavit Bun.. Suami juga tk suruh minum folavit haha.. Selain itu rileks Bun.. jadi saat masa subur waktu itu saya dan suami emang sengaja pengen honeymoon di hotel yang cuacanya dingin jadi bener2 rileks buat santai berdua...

Baca lagi

Kalau aku promil madu buah zuriat beli di toko herbal atau di online shop terus aku juga rutin minum susu prenagen esensis , banyak minum air putih hangat Untuk madunya aku minum dan suami juga minum tiap malam 2 sendok atau di larutkan kedalam air hangat sambil baca "bismillah" alhamdulillah lancar Semoga berhasil yaaaa promilnyaaa πŸ€—πŸ˜‡

Baca lagi

saya kemaren sempet minum serbuk zurriat beberapa kali, terus gak saya minum lagi. saya ganti sama minum susu prenagen esensis selama 2bln. pernah minum folavit juga 2x. dan alhamdulillah bulan ke 3 pernikahan saya positif. padahal haid saya gak teratur. dan awal nikah saya sempet suntik kb 1 bln tapi saya stop.

Baca lagi
5y ago

di mana Bun beli susu zurriarnya aku udah nikah 1,5thn blm juga hamil,,😭😭

promil aja bun coba promil sperti sy Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Baca lagi

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

VIP Member

Hbnya subih2 bun trs jgn langsung bersih2 naikin kaki dulu ke tembok ,, atau bisa pas hb pingganggnya diganjal bantal .

promil aj bun

5y ago

makasih bun