sex

sex stelah melahirkn normal sakit gk sih bun

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152549)

saya hb pertama pas baby usia 5 bulan rasanya sakit bgt.. krn terakhir hb pas hamil usia 4 bulan krn habis hb langsung flek kesini"ny jdi takut hb suami saya takut babyny knp"..

12 jahitan ,2 bulan setelah lahiran pas suami minya jatah rasanya sakit banget sampe sampe jahitan rasanya mau lepas semuaa , udh bbrpa kali Hb pun sakitnya masih ampun2n

4y ago

ga kebayan,apalagi saya yg jaitan nya obras luar dalem ya hihi,bayi saya udh mau 2bulan tpi blm hb๐Ÿ˜‚

saya 2bln setelah melahirkan, jahit luar dalam dan rasanya sakiit banget bun itupun ga sampe dalem, baru 2 minggu kemudian coba lagi udah agak ga sakit sih bun asal pelan

Saya jahitan sampai anus. Baru di bulan 10 beraninya. Udah nyoba beberapa kali sih. Tapi gak mentok. Padahal udah rilexs ehh tapi tetep belum bisa ๐Ÿ˜” Tips dong bun...

4y ago

@ysd saya belum berani bun. sampai saya periksa ke dokter kandungan juga

klu pengalaman ya bund krna waktu lahiran pertama x ada jahitan, wktu Hb pertama x yg nyeri cuma krna bekas jahitan itu tapi gak sbrpa sich tergantung tempo@ uga....

nunggu 40 hari bun. kl pengalaman sya sih waktu ntu sya kasih jarak 2 bulan bru berhubungan badan bun. itu aja rasanya masih ngilu bun bekas jaittannya.

5y ago

Kok ak kmrn smp sakit y bun pas pipis stelah hb? Tp pipis yg kedua (selang 20mnitan) itu dh g sakit

Sy 2 jahitan,rasanya gk kebayang klo hb lg,bisi skit,msh blm berani hb,,skrng bru 22hari,tp nunggu 40 hari jg msh blm berani,msh kebayng2

VIP Member

Wah jadi deg degan blm ngerasain aj kayanya ngilu klo bekas jahitan trus HB,sya lagi hamil 9 bln aj klo HB suka sakit

VIP Member

Pas lahiran anak pertama vaginaku digunting dan dijahit obras luar dalam :D Ga sakit kok HB pertamanya lagi hehe..