keringat berlebih TM2

Setelah mandi udh kek mandi lg keringetnya bnyak bgt jd tiap hr pk deodorant ga pede klo ga pk pdhl cm d dlm rmh doank dsni adakah buibu yg sama?? Trs pk deodorant merk apa klo sy rexona udh cb wardah tp keringet d ketiak ga berkurang ttp banyak jd malah gatel.

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ketiak dada punggung kasih bedak bayi bun, lumayan nyerap keringat kalo saya.. Katanya pake deodorant ga boleh kalo lagi hamil jadi ga pernah pake lagi deh. Sama selalu bawa kipas tangan kemana2 teman sejati deh ๐Ÿ˜Š

Sama bun, saya T2 jg.. bahkan klo siang, biar kata ac nyala suhu 21, keringet tetep aja kuyub. Udah pke rexona yg deo, tp benernya lebih ampuh yg rexona spray. Tp suka bikin batuk klo kena spraynya.

Sama bun,udah di pakein deodoran di taburin bedak bayi tapi gak mempan,ujung2 ny gatel2 makin menjadi Syukur2 udah masuk musim hujan,jadi gak tau kenapa ngaruh aja keringet ny agak berkurang

VIP Member

Sama saya juga gitu pakai deodoran ga lama bau lagi alhasil saya tidak bisa jauh dengan kipas angin. Kipas angin is my love, btw saya udah tm3 bun๐Ÿ˜‚

4y ago

Baju pun juga ikutan bau, ga hanya badan saja. Mungkin hormon lagi tinggi bgt bun๐Ÿ˜‚

sama bun gerak dikit aja kringetan,masak bentar doang kena kompor kringetan,tp kl ngadem depan kipas lgsg masuk angin rasanya serba salah deh emang

Memang begitu kalo hamil Peningkatan aliran darah Dan peningkatan berat badan.. Dan penyesuaian susu tubuh Bikin produksi keringat bertambah

Baca lagi

Sama bun.. Rambut jadii gampang bau juga.. Jadii tiap harii keramas tapii tetep aja habis itu gerah.. Mana hujan juga belum turun juga bun

Sama bun Saya pake SAnaturel untuk deodoran Seharian di rumah udh kayak habis bersih bersih seisi rumah, mandi keringet terus

Sm bun masuk tm2 gk bisa lepas dr kipas angin bawaannya gerah terus abis mandi juga gerah diluar lagi hujan jg ttep kegerahan

Saya mah gak pake apa2 rambut basah baju basah di biarin mandi keringat aja ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Di rumah ini Tidur juga abis keringetan