Alhamdulillah lahir

Setelah kemarin curhat disini konpal atau bukan akhirnya hari ini tepatnya tadi siang telah lahir putri pertama saya dan suami dengan berat 2,6 kg dan panjang 47 cm berjenis kelamin perempuan di uk 36 minggu dengan bonus jahitan lima di dalam dan empat jahitan diluar. Sakitnya dijahit ternyata lebih sakit saat harus menahan kontraksi dan mengejan juga cukup menguras tenaga karena ilmu yang coba dipelajari untuk mempersiapkan persalinan selama kehamilan mendadak buyar tapi semua perjuangan itu terbayar saat anak yang ditunggu kehadirannya telah lahir ke dunia. Semoga bunda yang tengah menunggu kelahiran anaknya dimudahkan saat persalinan, diberikan kesehatan dan keselamatan untuk ibu dan sang anak. Aamiin.

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda.. Turban jilbab bando bayi dan anak bunda https://instagram.com/syafababy.kids?igshid=1fv3jx88e5rt8

Alhamdulillah selamat Bun,,, semoga kita semua yg nunggu lahiran di beri kemudahan Aamiin

Amin ya rabb,selamat bund semoga menjadi ank yg sholeha dan berbakti kepada orangtua.

Alhamdulillah selamat yah bunda atas kelahiran putri pertamanya,aamiin ya allah

VIP Member

Alhamdulilah, aku 36 weeks 2 day semoga cepet nyusul udah ga sabar ketemu dede ๐Ÿ™

4y ago

Aamiin, semoga bunda segera menyusul ya.

Alhamdulillah selamat ya bunda, doain ya Bun semoga aku cpt nyusul๐Ÿ˜‡

selamat ya bun, semoga bunda dan keluarga sehat-sehat terus ya.

Alhamdulillah selamat bun. semoga aku cepat menyusul bunda๐Ÿคฒ

Alhamdulillah.. Selamat bunda ๐Ÿ™ smoga cepat menyusulll

Alhamdulilah selamat y bun,, semoga jadi anak yg sholeha,,,,

4y ago

Aamiin, terima kasih doanya bunda.