βœ•

157 Tanggapan

Makan sehari 3kali..ngemilnya sering..sore bubur kcg ijo wajib bgt.. Mlm jam 7/6 mkn nasi lg.. Waah pokoknya busui beneran laper ajah.. Tp baiknya minum air putih yg byk n ngemil buah..jd ttp sehat

Aku tim busui apa aja masukk kecuali pedes dan kubis karena anakku alergi. hiks sedih padahal pedes kan nambah selera makan. Tp yg lain mah hajaaarr. Belum lagi ngemil dan minumnya 🀣

ihh ngiler liat lobster😍 skrg masih hmil 21W,mamam nya udah enak,bisa 4-5x sehari..dlu pas morningsickness jangankan doyan mamam,mencium aroma nasi aja lngsung BIG NO duluπŸ˜…

mkan 3x.. ngemil pun jarang.. smpe bdan kliatan kurus kering πŸ˜‚ maklum dirmh mamer jd yaa gt deh. πŸ™‚ meski sbnernya mamerku super baik, tp emng gak trlalu lper aq ny..

VIP Member

saya malah cm bisa makan nasi dikit. makan dikit udah kenyang. entahlah, makan sehari 2x. itupun ga selalu nasi. nasi plg 1x, kadang masak sayur makan sayurnya aja.

Berkali-kali. Pagi jam 6 makan, jam 10 makan, jam 1 makan, jam 4 makan, malam nya makan lagi bareng suami. Dan masih di seling sama ngemil buah atau biskuit..

Aduh bun skali mkn porsinya sgitu kh bun? Klo sya 3x shri bun tpi porsinya bisa smpe 3xlipat dri porsi bundaπŸ˜…πŸ˜… blm di tambah ngemilnya..tpi badan msh oke2 aja

Mantap,, habis makan itu saya nambah lagi Bun, itu piring yg ukuran 30Γ—30 πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜„

saya 2 jam sekali dan itupun 2 centong πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, beli miayam bakso 1 mangkok ga ngefek bahkan ga kerasa sama sekali tapi kalau ngemil endak pernah

saya 5 kali sehari dgn porsi jumbo.. plus ngemil yg tiada henti πŸ˜‚ smp suami geleng2 kepala dan ketawa2 setiap lihat porsi makan saya

Bisa 5x makan nasi tp porsi nya biasa aja, gak bnyk gak dikit juga, ehehhe.. perut terasa gak punya ujung krn laper mulu pdhl abis makan πŸ˜‚