Seru"an ceritain momen pernikahan

Seru"an ceritain momen pernikahan yuk bunda.. Kalo sya nikah 12juni 2020 kemarin,, waktu masa pandemi,, nikahan nya juga cuma ijab doang gak ada resepsi,, resepsi ntar nyusul yang penting sah aja dulu,, dan alhamdulillah 11juli 2020 aku positif hamil,, suami seneng banget pas tau aku positif hamil,, semenjak aku hamil aku sering dilarang ini itu sama suami,, pekerjaan rumah pun yang ngerjain suami,, takut kalo aku kecapean,, dan tanggal 16agustus 2020 kemarin aku mengadakan resepsi,, karna takutnya kalo diundur" terus perut aku makin besar,, sebelum resepsi diadakan sya dianjurkan sma suami buat usg dulu biar tau kondisi kandungan ku sehat/lemah,, waktu itu pas usg usia kandungan masih 9minggu 3hari,, masih kecil banget,, dan kata dokternya alhamdulillah sehat semua,, jadi kalo pengen mengadakan resepsi insya allah aman asal sya jangan terlalu capek,, waktu itu pas pengen mengadakan resepsi banyak banget aturan nya,, harus ijin kepemerintah dulu baru diijin kan,, karna kan lagi musim pandemi kekgini,, jadi kalo ingin menggelar acara harus ijin dulu ke pemerintah,, proses nya ribet banget,, tapi alhamdulillah dapat ijin dan berjalan dengan lancar. Ini ceritaku.. apa ceritamu bun..๐Ÿ˜Š

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

betul bu, ribet banget. temen2 aku yg nikah juga gitu. malah ada yg cuma akad doang dan acara makan tasyakuran doang. no resepsi2an karna ribet dg sgala aturan

nikah dari taarufan bun huhu padahal gak kenal sama sekali sebelumnya