10 Tanggapan

Aku dulu pernah se menggebu-gebu itu. Bahkan sebelum nikah udah coba minum blackmores yg i-folic. Jaga makan. Sampe pernah nyoba beberapa kali minum prenagen esensis. Tiap telat haid beberapa hari selalu test pack. Hasil selalu negatif Sedih sih cuma yaudah. Apalagi LDR sama suami. Setahun cuma 3 kali ketemu dengan jarak ketemu paling lama 15 hari. Makin lama nikah yaa cuek aja. Pasrahin aja sama Allah. Sampe di pernikahan 1 tahun 4bulan baru dikasih rezeki keturunan. Disaat saat pasrah. Bahkan enggak terpikirkan untuk test pack. Cuma pengen bilang tetep semangat kalo pun nanti hasilnya belum sesuai keinginan. Allah tau yg terbaik buat hamba nya.

iya bund aamiin makasih ya bund doa nya🥹🙏

Kalo baru telat 3hari baiknya di skip dulu aja test nya. Nanti kalo udah seminggu telat baru test pack lagi. Karena mau merek apapun kalo pun hamil yaa garisnya akan 2. Kadang haid suka maju / mundur. Berharap boleh tapi jangan sampe menggebu-gebu. Tetep pasrahin sama Allah. Rezeki keturunan itu kuasa nya Allah.

coba dites pakai LH ovulation bun,, klau garis 2 brrti hamil,, kalah nggak tebel garis 2 nya mmng telat bun ,, saya jg gtu dlu,, tp alhamdulillahh skrg dah isi,, saya doakan smoga positif ya bun

bisa bun,, kalau memang lg hamil muncul garis 2 tebel bun ,, nah nnti bisa lanjut tespek ,, aku dlu gtu bun ,, nah kalau cek waktu telatt haid insya Allah nnti garis nya tebel ,, aku dlu tespek ku samar tp LH tebel bun soalnya sblm telat aku tes nyaa soalnya ngrasain kram perut kyk mau haid sm suami jg disarankan pkek LH dluu

saran bun. sekali tes itu pakai beberapa tespek yang berbeda. urine pertama saat bangun tidur

berarti harus nyoba banyak merk tespek ya bund?? yg paling akurat dan bagus merk apa kira2?

saya haid terakhir tgl 17 bund, skrg udh lewat tgl nya udh telat 3 hari saya bund

lha baru 3 hari 🙄 saya biasanya haid sering mundur 3 sampai 5 hari dulu 🤔

coba tespek 1mg lagi bund pakai merk tespek yg berbeda

coba tunggu sampai telat 1 Minggu Bun..

tunggu sampai 7hari bun

Hpht nya kapan ?