Plasenta pengapuran

#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund aku usg 36week 5day plasenta aku pengapuran aku khawatir gmna ya bun🥺🥺🥺

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Plasenta pengapuran biasanya merupakan kondisi di mana plasenta mengalami kalsifikasi atau pengerasan. Namun, tidak perlu terlalu khawatir karena kondisi ini umum terjadi pada kehamilan. Penting untuk tetap berkonsultasi dengan dokter kandungan untuk memastikan kondisi plasenta dan memantau perkembangan kehamilan dengan baik. Dokter akan memberikan penjelasan dan tindakan yang perlu dilakukan apabila diperlukan. Tetap tenang dan percayakan pada dokter ahli untuk memantau kesehatan anda dan bayi. Semoga segera mendapat kabar baik dari dokter anda. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

saya usg 37w hari jumat kemarin juga hasilnya pengapuran plasenta. langsung di suruh ctg (cek jantung baby selama 15 menit), kebetulan baby masih sangat aktif diperut dan hasilnya juga masih oke. kalo hasil tidak baik dokter sarankan suntik pematang paru, jeda 2 hari di jadwalkan sc. dokternya ada saran ctg atau masih di anggap aman bun?

Baca lagi

kata dokternya masih bisa nunggu ampe genap 37w gak bu?

3mo ago

hari ini 37w tunggu keputusan dokter

ciri2 pengapuran plasenta itu gmn sih bun?

2hr lg 37w itu bisa dilahirkan bun