16 Tanggapan

VIP Member

Ke spog minta obat dan jelasin keluh kesahnya seperti apa, kalo dl sy sehari palingan masuk makana utama khususnya nasi 1-2sdm yg paling buah doang😅 Tp sy suka cek dan liat mood sy maunya apa krna biasa kondisi hamil badan kita mengarahkan kita mau makan apa dan rasa ap yg enak, sy tm1-2 suka steak dan hokben khusus daging2 moodnya jd bagus bgt padahal yg lain rasa apapun gak bisa masuk tp kalo ini bisa masuk🤣

Pliss kalau lagi hamil jangan sampai ke kondisi gitu bund. Banyak minum air putih. Cobain camilan camilan manis yang mengenyangkan seperti biskuit atau roti rotian yang ga bikin mual. Pokoknya jangan sampai pas hamil sakit asam lambung

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5232800)

kedokter SPOG aja bun, biasanya perlu diinfus..fan beberapa resep obat dri dokter tiap hari minum madu asli sangan membantu daya tahan tubuh sekaligus vitamin nafsu makan alami itu

Terimakasih bunda saran nya🙏🏻 akan aku coba untuk beli madu nya ini kehamilan aku yang k4 dari anak 1 sampe 3 seperti ini juga hanya seperti nya ini yang parah dari sebelum nya.

coba makan buah bund. dulu aku awal2 hamil gitu.. banyakin minum juga. nnti jg bakalan mendingan kalo udh 4bln ke atas😁

baik bunda Terimakasih. ini kehamilan aku yang k4 bunda dari yang 1 sampe seperti ini juga hanya saja sepertinya ini lebih dari sebelum nya.

aku juga gtu bund,, lngsung kedokter aja ntar diresepin obat aku sekarang udah mending sejak minum obat

K igd bun, perlu diinfus. Klo udh terlanjur dehidrasi berat, bisa bablas. Temenku ada yg bgtu soalnya

baik bun Terimakasih 🙏🏻

makan buah2an aja bun kaya buah naga dan semangka , karna semangka mengurangi mual muntah

coba makan buah dulu bun sama minum susu hamil kalo masih mual muntah langsung ke SpOG bun

baik bunda terimakasih saran nya🙏🏻

TapFluencer

solusinya k dokter biar d beri obt utk mual muntahnya. atau lgsg ke igd aja.