18 Tanggapan

aku 2 hari pertama nyoba puasa bun. ahamdulillah kuat, ga lemes. tapi anakku mencret, dan agak rewel. jadi skrng ga puasa dulu. nnti di qada+fidyah, karena tidak puasanya sebab khawatir keadaan bayi. bunda sendiri gimana bun, puasa atau tidak?

ndak puasa bun , waktu pertama coba puasa anak rewel , badan juga jadi lemes kliyengan .alhasil dibatalin dah ndak puasa sampe saat ini .

hari pertama puasa tapi jam 2 aku batal bun, hari ke 2 dan 3 puasa, hari ke 4 enggak, karna anakku jadi rewel asi jadi sedikit, jadi kata suami bayar fidyah aja, kasian anak jangan egois katanya, jadi sampe sekarang gk puasa

masyaAllah sama bun , coba puasa anak jadi rewel alhasil sampe sekarang ga puasa .

Alhamdulillah aku puasa bun, dan Alhamdulillah anak masih terpantau aman hehe smoga 1 bulan full si ade anteng2 bismillah niat puasa ibadah pd allah smoga allah mudahkan ibadah puasa ini🤲

alhamdulilah bun kalau adekuat dan bunda bisa lancar puasanya . ku fidyah dulu aja tahun ini

insyaallah puasa bun ,karena pas bayar qada aku pakai cara ini Alhamdulillah asi aku gak terlalu berkurang oh iya aku mom working ya jadi wajib pumping

iyaa aku pokoknya selama puasa , minum itu bisa hampir 6-8 liter bun ,soalnya aku kerjanya itu basicnya lbh kepramuniaga jadi gak bisa klo sambil diem ,pumping Alhamdulillah normal ke dpet 390ml susu booster tapi minum 2kli ,soalnya si adek asal asinya kentel pasti cepet kenyang ,klo encer pas dia mau minum mulu

VIP Member

aku nggak bun karena anak aku nyusunya kuat jadi suka laper kalo abis nyusuin :)

gak bund gak dibolehin katanya kasian anak kalau mau dikasih sufor

krn kbtulan anakku lg kuat"nya nyusu makanya kmrn bilang mau puasa trus dimix sufor biar aku gk lemes banget kebtulan rumahku tengah sawah panas banget gk ada tetangga disekeliling padi semua tp mertua gak bolehin katanya gak bagus disufor

puasa bun tapi aq selang seling

aku nggak bun.. gak kuat 🙃

insyaAllah puasa bun ☺️

InsyaAllah puasa bun ☺