Adakah bunda di sini yang perutnya bisa mengecil stelah melahirkan tnpa menggunakan korset/stagen?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung lemak bdan sepertinya bun. klw wktu hamil bbnya naik bnyak lebih baik pakai korset. klw naik sedikit sepertinya gk pakai gk maslh

sy pas habis anak pertama bun,tp pas anak kedua sampe anaknya setahun ini ga kempes2 ๐Ÿ˜…gataulah pusing udh pake korset setiap hr ttp aja

VIP Member

tergantung bentuk badan sih. saya anak 2 dri hamil emg badan ngga ikut melar. pas lahiran ya perut lngsung kempes bedanya ngga kenceng aja

saya bund, kebetulan saya ga nyaman pake korset setelah lahiran sc merasa gatal dan engap akhirnya ga pake sc dan skrng perut saya kembali gadis

4mo ago

seperti nya susah bund kalo mau ngelawan anggota keluarga tetep kita kalah debat ๐Ÿ˜… walaupun mau dijalsin gimana juga tetep aja ga masuk,saya yg bolehin dokternya sendiri yg bilang abis sc kmren akhirnya ga pke deh sampe skrng anak udh 1 th, perutnya juga kembali gadis kok nyusut sendiri,aku minum air lemon infuse water juga bund selain bikin kulit cerah menghempaskan perut buncit juga ampuh ๐Ÿ˜…

begitu lahiran sc langsung kempes saya bun kayak sebelum hamil๐Ÿ˜…

Saya bun, kebetulan perawakan emg kecil, ni anak ke dua