12 Tanggapan

TapFluencer

gpp bun. waktu usg djj normal dan ukuran normal aman bun. makanya minum obat penguat flek tidak keluar lagi. flek keluar katanya krn hormon bun, jadi penguat itu buat hormonnya. semangat yuk bun

oh gtu ya Bun. makasih bnyak yaa penjelasan nya. jadi gak worry lagi 🤗

aku jg dari 5w sampe 9w lebih keluar lendir samar bgt bareng keputihan tipis bgt tp tiap hari ada kalo berdiri lama, nyapu, masak itu kluar😭

Samaaaa aku dari awal sampai minggu 8 keluar flek terus astagaaa.. lelah.. berkali2 panik.. suruh bedrest terus minum penguat terus 🤯

iya Bun. tiap kali khawatir terus takut kenapa" . tp pas periksa diusia 8 Minggu kemarin Alhamdulillah baik" aja. smbil minum obat penguat dan penghenti darah Alhamdulillah mendingan. tp ada kala nya keluar lagi flek nya 🥲

Sama bun aku ud 2 minggu flek. Alhamdulillah pas di usg janin sehat sdh kedengaran djj nya. Kunci ny ibu prlu byk istirahat

aku memang lagi bedrest total Bun. memang gak bisa bnget dibawa berdiri lama apa lagi beberes rumah. langsung keluar lagi flek nya 🥲 tp kondisi begini gak papa kan ya Bun. asal rajin minum penguat aja kan?

Sama aku juga baru 7 minggu tapi keluar flek gapapa nih bund flek nya lumayan banyak

Warna merahh bund terus keram perut sama sakit pinggang bund di usg kata dokternya ada kantungnya belum keliatan janinnya jadi gabisa pastiin bund aman engganya

bun pas usia 7 minggu janin nya apa udh keliatan bun? atau masih kantong

kalo aku Alhamdulillah di usia 8 Minggu udh ada janin dan kedengeran djj nya bun

Bun kalo ada flek sama kram perut yg ga terlalu sakit itu wajar ga ya??

iya Bun, kram nya tuh ilang timbul gitu, malah jadi was² soalnya hamil anak pertama

TapFluencer

sama nih bun. harus minum penguat kandungan sama bedrest total

sama bun aku jg lg ngalamin,kata dokter gpp bedrest total aja sama minum penguat

bun maaf keluar fleknya banyak? disertai keram atau ga?

skrg udh brp minggu ka?

usia 10 mgg Uda kelihatan janin bayi kah Bun?

ini usg waktu usia 8 Minggu kak. Alhamdulillah udh ada djj nyaa