Anak nangis terus

#SeriusTanya anak ku lahir 21 February kenapa rewel banget ya Bun 😭😭 tiap hari mau nya di gendong, kadang di gendong aja masih tetep nangis . Padahal gak sakit demam atau flu, berasa capek banget😭😭😭

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehe bayi aku lahir 26 februari, lagi di fase kaya gini juga bun. Beda banget sama waktu dia umurnya dibawah sebulan yg masih anteng bgt😂 Capek ya bun. Aku pun kesel sendiri tapi ternyata baca-baca di grup HPL Februari lagi pada mengalami fase ini juga, jadi berasa ada temen dan ternyata fase kaya gini tuh normal😂

Baca lagi

pengen nen terus mungkin bun?? bayi saya juga nangis terus maunya nen terus sambil tiduran atau digendong pokoknya asalkan nen, sampe nugas rumah pun sambil gendong bayi yg nonstop nen 🤣 daaaan gabisa bgt kepanasan, pake bajunya yg kutungan + pake kipas kecil kemana2.

Pertama pastikan dulu suhu ruangan, kondisi rumah (berisik/tidak), kondisi popok nya bun.. kalau memang sudah dirasa nyaman tapi masih rewel sabar aja bun, adik bayi memang suka kehangatan dan di peluk, jadi lebih suka di gendong🤗🤗

TapFluencer

pastikan kenyamanannya terpenuhi bun misal kenyamanan dari apa yg dikenakan, pakaian ,popok, lingkungan dll

coba sesekali di bedong bun,mana tau dia nyaman

28 februari juga nih 😂

growspurt mungkin buj