9 Tanggapan

Tentu, sebagai seorang ibu yang telah memiliki banyak pengalaman, sebaiknya Anda tetap memperhatikan kesehatan anak Anda meskipun telah mendapat imunisasi dosis 3 tetapi belum mendapat suntikan TT. Suntikan TT sangat penting untuk mencegah penyakit tetanus yang bisa membahayakan kesehatan. Segera konsultasikan dengan dokter anak Anda untuk mendapatkan informasi lebih lanjut mengenai jadwal suntikan TT yang disarankan dan perlunya mendapatkannya segera. Jika Anda masih memiliki pertanyaan lebih lanjut atau butuh informasi lainnya, jangan ragu untuk terus berdiskusi di forum komunitas ibu hamil dan menyusui. Tetap menjaga kesehatan diri dan keluarga adalah hal yang utama. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda, Bun. Semangat dan teruskan perhatian yang baik untuk si kecil! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku sebelum nikah suntik TT trus abis nikah jarak 4 bln hamil Pas masuk 7 bulan mau TT tapi blm boleh soalnya dosis TT yg terakhir itu buat jangka waktu 1 thn bund. kmarin aku di jelasin gitu

kalau aku bun, sblum masuk TM 3 sama bidan ,sudah diomongin nnti kalau masuk TM 3 suntik TT 2 kali dengan dikelang 1 bulan dari suntik TT pertama

sama bun, aku juga.. ga pernah dibilang sm bidan soal suntik, tp sodara2 yg pada blgin/tanyain aku udh suntik TT atw blm😅

kebetulan dokter kandungan bilangny gpp bun, saya hamil prtma dan kedua ga suntik sih..

VIP Member

sebaiknya segera d lakukan mam, tt penting bgt untuk ksehatan & kselamatan bumil saat mlahirkan

suntik TT kn penting bun, biarpun nggak hamil pun bisa suntik TT itu ada jarak brp tahun hrus TT lg kn.

waktu itu sy tanya dokter obgyn gapapa bun. malah suntik TTnya pas awal nikah doang krna lupa

Aku juga baru suntik tt pas tm3 (7bln) bun