4 Tanggapan

ad saya bun sakit gigi kmrn bun hamil ny jalan 5bulan saya bun kena sakit gigi tp alhamdulillah skrg udh mendingan bun,klo kaya gtu masuk angin bun mendingan kerokin smpe perut aj bun

boleh bun asal jgn smpe bero ny bun soalnya bayi terletak d bero bun kata bu bidan saya d kerokin gpp karna bayi terletak d bero kanan kalo ga kiri bun jd lebih baik kerokin bun tp jgn kenceng kenceng bun kerokin ny klo udh 5bulan kecuali udh 6bulan and 7 bulan and 8bulan and 9bulan itu ngerokin ny cuma sampe bawah payudara aj bun soalnya udh bulan ny bun.

mungkin karena kekurangan kalsium bund.. karena tubuh kita rebutan sama si utun. coba d periksa ke dokter dan minta saran minum obatnya apa

iya Bun smlam udh priksa Alhamdulillah mendingan d kasih obat. pdhal udh mnum kalsium sama susu jga ttap masih kurang 🥰

Kalau aku dlu di bawa periksa bun dan obatnya juga harus dengan resep dokter ga boleh sembarangan minum obat selama hamil bun rawan.

Kalau udah periksa mah udah pasti aman bun obatnya lagian dokter juga ga mungkin ngasih obat sembarangan bun, itu bisa jadi karna faktor bawaan hamil bu juga bun kita niat berobat juga buat kebaikan kita juga kalau ga di minum obatnya malah ga nyaman sama rasa sakitnya bun

Soalnya aku juga pas hamil ngerasain sakit gigi juga bun alhamdulillah ga kenapa2