βœ•

5 Tanggapan

Bun, aku baru bener balik USG, dr hpht udh 6 Minggu, tp kata dokter kemungkinan usia kehamilan dibawah 4 Minggu, jd baru penebalan dinding rahim doang, disarankan dokter dtg lg 2-4minggu lg. kalo dirasa kehamilan ny aman, ga ada keluhan gpp Bun 1-2 bulan lg biar lgsg bisa dengar detak jantung bayi kan, cuma kalo ada keluhan, flek atau sakit, boleh kedokter Bun, untuk cek dan buat resep penguat rahimnya

Masya Allah ka Gea, semoga ada kantong sama janinnya ya mba, sehat2 ya mbak..

tergantung kondisi masing2 y bun, lebih baik d usia kandungan 8w, insyaAllah udh kelihatan, dgn catatan tnggl hpht ny bner, gk asal nebak saya 2x hamil usg d usia 7w, alhamdulillah udh ad janin dan detak jantung ny.. krn saya gk sabar klo nunggu 2 mnggu lg ..😁

hihihi iya bun. sebenernya juga udah ngga sabarπŸ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5232923)

sy jg usia kandungan 6w 3 hari Bun blm USG , rencana'y mau nunggu 10w dulu d bulan depan sekalian cek ANC lengkap.. semoga janin yg kita kandung sehat ya Bun..Aamiiin.. 🀲πŸ₯°

iya Bun diperiksa k bidan aja dulu ,nanti dr bidan'y dikasih surat pengantar buat melakukan ANC d puskesmas,aku gitu soalnya.. 😊

Baiknya di 8w ke atas kak. Ak jg blm usg / kebidan tp udh konsumsi asam folat+kalsium.

iya bun. aku awalnya cuma dikasih asam follat bun, trs waktu anc kmrn langsung dikasih kalsium juga