9 Tanggapan

Kalo aku awal2 hamil bun, sblm (maap ya) pake2 bangle sm gunting gtu dibaju,, jd mimpinya ky diliatin org trus, diintip, diintai gtu dr jendela, dr pintu, entah drmana,, pkknya mata pd ngeliatin aku gt, yg aku nafsirinnya sih klo org hamil emang lagi wangi bun byk yg liatin/incer, pdhl baca doa ga prnah lupa sblm tdur dtmbah ayat qursi jg,, alhamdulillah dipakein bangle udh jrg mimpi itu lgi, wallahualam sih ya bun yg ptg berdoa wajib dilakuin

klo aku lebih ke aneh sih. kayak mimpi melihara dinosaurus lah😅 aku pernah baca (boleh koreksi kalau salah hehehe) katanya emang beberapa ada yg begitu karena sejak hamil fokus ibu semuanya ke keselamatan dan kesehatan calon anak, bun. jadi mudah khawatit dan bisa kebawa bawa sampe ke mimpi. ngga usah terlalu dipikirin ya bun mimpi2 ngga enak itu karena hanya bunga tidur. takut malah tambah stress. semangattt🤗

aku tm 2 sering mimpi lari2, berenang yang gak sampe2, kaya di masa penjajahan efeknya sampe bangun badannya sakit semuaa kaya habis lari beneran😅

sama Bun aku pas tm 2 mimpinya aneh,, tapi katanya itu hanya bunga mimpi mungkin hati kita lagi ga tenang trus lagi ngerasa takut

Saya mimpi malah soal makanan, jd pas bangun langsung kepengen 😂

sama bun sya juga sering mimpi aneh² bun udh 3 hari ini

teryata banyak yg suka mimpi aneh selama tm 2 bun 🤣

mimpi hanya bunga tidur mom, jangan dipikirin yaa

iya bun soalnya agak rada2 takut

saya malah sering mimpi suami selingkuh Bun🤣

sama bun saya juga sring nya mimpi suami selingkuh smpai suami kaget bangunin karna denger saya nangis kadang pdhal cma mimpi🤣🤣