19 Tanggapan

kalau saya langsung test pack, pas telat 4 hari, karna siklus haid saya selalu teratur, dan benar pas usg sudah ada penebalan dinding rahim sebagai tanda persiapan kehamilan. terus datang lagi periksa 2 pekan kemudian alhamdulillaah beneran hamil. kalau bunda rasa siklus haidnya selalu teratur, insyaAllah hamil sih bunddd🤗

jangankan telat haid . kadang belum telat haid di tespek udah garis 2 😅😅😂😂😹😹😹 karna setiap hormon hcg itu beda2 ya mbk nggk semuanya orang sama kadang telat 1bulan nggk terdeksi hcg masih garis 1 kalau misal udah 1 bulan tespek belum terlihat lasung USG saja nanti bisa keliatan hasilnya

Nanti aja testpacknya kalau udah telat 1 minggu atau 2 minggu. Telat haid gak selalu hamil, bisa jadi gangguan hormon, atau misal kamu lagi stress, pola hidup atau pola makan lagi gak bener juga ngaruh.

"eng" itu mungkin maksudnya engga kali

VIP Member

kalau ga testpack ya ga bakal tau bu.. apa telat haid selalu hamil? ya ga juga.. saya pernah ga haid sampe 2 bulan.. tapu ga hamil.. gangguan hormon.. jadi ya mending test pack aja..

makasih bun

Saya telat sampe 2bulan bukannya hamil malah pcos😁 kl ga testpack ya gaakan tau ibu ibu disini juga gatau hasilnya apa.

aku jga pcos mba, tp pcos aku yg telatnya ga sampe berbulan2, ttp mens tiap bulan tp tgl nya mundur, mba udh diobatin?

VIP Member

Telat haid gak selalu hamil, gangguan hormon juga bisa bikin siklus haid berantakan. Tapi biar jelas ya testpack

Bun aku pernah telat haid 10 hari tapi garis 1. Begitu hamil walaupun telat baru 1 hari udah garis 2 bun .

Emang harus di tespek kak biar kita juga ngerti

saya kemaren telat 1 hari langsung tespek wkwk alhamdulillah langsung garis 2 walaupun samar

tes mba drpd cm galau dan penasaran beli tes yg murah" aja atau tgg 1 mgg telatx

tunggu sampai telat 1 mingguan ajh, soalnya saya jga positif pas telat 1 mingguan